Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 11 to 20 of 54

Thread: Est' tut znatoki Russkogo Yazyka?

  1. #11
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: Est' tut znatoki Russkogo Yazyka?

    Quote Originally Posted by elfy
    цепной кот, а Вас когда чему-то в школе учили, то тоже настаивали ото всех прежних убеждений отречься? Откуда такая нетерпимость?
    Где Вы видите нетерпимость к религии в моих словах? Религия ведь внутреннее дело человека, а бомбардировка "аллахом акбаром" в каждом посте в публичном форуме - это признак дурных манер, оскорбительно по отношению к людям с другими вероисповеданиеми (или отсутствием таковых), и мало чем отличается от религиозной пропаганды.

    Чувствуете разницу?
    не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...

  2. #12
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: Est' tut znatoki Russkogo Yazyka?

    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    Мляаа! ты точно взбредил
    пшел ввон..сссааа--бббакккааа!!
    :evil:
    Простите, кот. Пшел ввон... кот. Имейте совесть, разные все-таки животные.

    А Аллаха - взад, пожалуйста.
    не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...

  3. #13
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Est' tut znatoki Russkogo Yazyka?

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    Мляаа! ты точно взбредил
    пшел ввон..сссааа--бббакккааа!!
    :evil:
    Простите, кот. Пшел ввон... кот. Имейте совесть, разные все-таки животные.

    А Аллаха - взад, пожалуйста.
    tvoyego tudaje ;)
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  4. #14
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Est' tut znatoki Russkogo Yazyka?

    Quote Originally Posted by elfy

    цепной кот, а Вас когда чему-то в школе учили, то тоже настаивали ото всех прежних убеждений отречься? Откуда такая нетерпимость?
    От же ж, млин. :x Ельфа, прежде чем делать такие заявления, давай включим думалку для начала.
    Давай представим, что православный будет в каждом посте писать славословицу в честь Отца и сына и святого духа, католик будет прославлять своего бога, а еврей будет чего из Торы или Кабаллы, а еще кто Будду, а сколько вообще религий можно в один русскоязычный форум впихнуть?
    А кто ее просит отречься от каких-то убеждений? Вы это где-то увидели? Можете процитировать? Ась? Не можете?
    А я могу процитировать конкретно сейчас ХАМСКОЕ поведение Башмачницы "можешь сваливать с моей темы ".

    Дадагая Б. Тут нет твоей темы. Тут нет моей темы. Тут всеобщий форум для общения. Заведи себе свой форум, сиди в нем, открывай СВОИ темы и пиши СЕБЕ в подпись "аллах акбар". А потом можешь на своих посетителей говорить "пшел ввон..сссааа--бббакккааа!! "

    А пока ты НЕ НА МУСУЛьМАНСКОМ форуме, воздержись от прославлений СВОЕГО бога. Верь себе на здоровье, можешь доказывать и спорить но не ПРОПАГАНДИРУЙ.
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  5. #15
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Est' tut znatoki Russkogo Yazyka?

    [quote]
    Quote Originally Posted by На качелях...
    Quote Originally Posted by elfy

    цепной кот, а Вас когда чему-то в школе учили, то тоже настаивали ото всех прежних убеждений отречься? Откуда такая нетерпимость?
    От же ж, млин. :х Ельфа, прежде чем делать такие заявления, давай включим думалку для начала.
    Давай представим, что православный будет в каждом посте писать славословицу в честь Отца и сына и святого духа, католик будет прославлять своего бога, а еврей будет чего из Торы или Кабаллы, а еще кто Будду, а сколько вообще религий можно в один русскоязычный форум впихнуть?
    А кто ее просит отречься от каких-то убеждений? Вы это где-то увидели? Можете процитировать? Ась? Не можете?
    А я могу процитировать конкретно сейчас ХАМСКОЕ поведение Башмачницы "можешь сваливать с моей темы ".

    Дадагая Б. Тут нет твоей темы. Тут нет моей темы. Тут всеобщий форум для общения. Заведи себе свой форум, сиди в нем, открывай СВОИ темы и пиши СЕБЕ в подпись "аллах акбар". А потом можешь на своих посетителей говорить "пшел ввон..сссааа--бббакккааа!! "

    А пока ты НЕ НА МУСУЛьМАНСКОМ форуме, воздержись от прославлений СВОЕГО бога. Верь себе на здоровье, можешь доказывать и спорить но не ПРОПАГАНДИРУЙ.[/эуоте]
    хе хе хе..и скоько ты это печатал? и всё бестолку=)
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  6. #16
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Est' tut znatoki Russkogo Yazyka?

    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    ]
    Quote Originally Posted by цепной_кот

    А Аллаха - взад, пожалуйста.
    tvoyego tudaje ;)
    А ты знаешь, какой у Кота бог? не знаешь. и я не знаю.
    Потому, что он из-за него на говно не исходит, как ты это делаешь. :evil:
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  7. #17
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: Est' tut znatoki Russkogo Yazyka?

    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    tvoyego tudaje ;)
    Уберите Вашего Аллаха взад, и я уберу своего. :shura:
    не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...

  8. #18
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Est' tut znatoki Russkogo Yazyka?

    [quote][quote="На качелях..."][quote="Bashmachnica"]]
    Quote Originally Posted by цепной_кот

    А Аллаха - взад, пожалуйста.
    твоыего тудайе ;)[/эуоте]

    А ты знаешь, какой у Кота бог? не знаешь. и я не знаю.
    Потому, что он из-за него на говно не исходит, как ты это делаешь. :evil:[/эуоте][/эуоте]
    Кот это Кот, я ето я!
    ПС, Кот? значит на турецком(узб) Гей=)))
    а да, я не говорю другим делать ВОТ ТАК! я говорю, если я это делаю и не трогаю тебя, не лезь. как говоритса, Не говори мне что делать, я не покажу тебе куда идти. так что, возвращаемся к теме! :wink:
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  9. #19
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Анекдот:

    В Автобусе:
    Женщина: "Мужщина,мужчина, вы сумку забыли!"
    Мужщина оглядываясь быстро выходя из автобуса : "Алах Акбар!"

  10. #20
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: Est' tut znatoki Russkogo Yazyka?

    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    ПС, Кот? значит на турецком(узб) Гей=)))
    Млин, как меня просекли. Башмачница, ты таким интересным способом показываешь что не хочешь со мной и бацца? Не выйдет. Все равно будем.

    Убери, пожалуйста, своего аллаха взад. К себе.
    не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru