Нет. Не будете благодарны, потому что ссылок не дам.
:D
Нет. Не будете благодарны, потому что ссылок не дам.
:D
Жил по совести, но себя не забывал.
Вам лучше податься во Францию, Мадам... я так думаю. :bis: ;)Originally Posted by Maria2007
... или поискать другой глобус. :DOriginally Posted by Serge7
Жил по совести, но себя не забывал.
:70: :70:
Красота - это обещание счастья....
Мария, вам лучше всего поехать к теплому морю на недельку-другую... в Анталию, например.
Или в горы, в этот Курешваль, или как там его?Originally Posted by Птиц
Жил по совести, но себя не забывал.
Куршавель - но там тоже плохо - снег и земля неровная, упасть можна
а кому сейчас легко? ЛОЛ
Всем спасибо. Вы ответили на мой вопрос. Не ожидала, что даже русские настолько гадко и пофигистично будут издеваться над русским же человеком, которому плохо.
Пожалеть?Originally Posted by Maria2007
По головке погладить?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|