но и хевен был ацтой тожы. там играли мерзскую папсу. я любил неву.Originally Posted by peterburger
в ней играли песню про яйца и песню про стоп наркотикс. но невы больше нетути.
синий вельвет был хорош пока панковал и хипповал. а потом он перестал панковать
и хипповать и стало хужее. гораздо хужее.



Reply With Quote