Пока,все что я осознал " все бегают за дешевизной и качеством". Господа и дамы, а вы не пробовали на Запорожце получатть кайф?))) Никто не осознает,что качественные продукты че то стоят и соответственно все остальное. Романов конечно "рулит" (опять же ваше дело ходить или нет,дураков нет) в цене,но если вам не дорого на вскидку платить 50 баксей за сауну с носа,то уж простите Новый Год бывает единожды в году, а значит если хотите гулять,то это всегда стоит денег.Вы посещаете,какие то сомнительные места и хотите че то сверхестественного.Ходите туда,где НЕ набаривают и имейте хорошее времяпровождение.Это нонсенс два дринка Дж на лаптопе итд итп.![]()



Reply With Quote
