Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 39

Thread: Парадокс...

  1. #11
    Fuckin'bitch is what I am Lustful Angel's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Cloud #9
    Posts
    14,148

    Default

    Quote Originally Posted by Монашка
    Quote Originally Posted by РЫБ
    не я не жалуюсь... я можно сказать пытаюсь постичь тыйны женской души
    Рыб, вы ваще можете назвать имя хоть одного мужчины которому такое удалось?
    Это Ксам у нам спец по этому делу...
    Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)

  2. #12
    Fuckin'bitch is what I am Lustful Angel's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Cloud #9
    Posts
    14,148

    Default

    Quote Originally Posted by РЫБ
    не я не жалуюсь... я можно сказать пытаюсь постичь тыйны женской души
    РЫБ, родненький, нинада! Это плохо заканчивается! Вот, лучше почитай:

    Доктор: (пишет что - то в истории болезни) Присаживайтесь , голубчик . Рассказывайте .
    Посетитель: У меня погасший взгляд . И дергается правое плечо .
    Доктор: (продолжая писать) Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - как рукой , как рукой .
    Посетитель : Ночами мне снится , что я сторю подземные пирамиды в Тоскане . Меня страшно беспокоит сохранность фрески , поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
    Доктор: (поднимает глаза) Что Вы говорите ? А чем армируете фундамент ? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья , веками, знаете ли , обкатанный прием .
    Посетитель: Доктор , что - то идет не так .На определителе телефоны людей , которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертые день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога , целящегося в Гэндальфа кончиком меча.
    Доктор: Какой однако начитанный зверек ! Вы не пробовали давать ему русскую классику ?
    Посетитель: Доктор , я чувствую и понимаю женщин .
    Доктор: ( роняя очки на стол , вполголоса ) Оп-паньки ...
    Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)

  3. #13
    Мэри Попинс Юнона's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Отсюда не видать
    Posts
    2,913

    Default Re: Парадокс...

    Quote Originally Posted by РЫБ
    Захожу иногда в чат NY-ский поболтать... под своим ником(РЫБ)
    Болтаю в основном только со знакомыми.. но время от времени в приват народ пишет.. причем пристают как девушки так и мужики...
    Так вот сегодня поменял ник, зашел как Толстый_Маленький_Лысый , думал никто не напишет,не будет отвлекать и я поболтаю с теми с кем хотел поболтать....
    и что тут началось.. сразу человек 15 в приват написали.. Причем только девушки.... половина сразу заигрывать принялась.. вот кто мне объяснит в чем тут дело? :roll:
    Или тебя пожалели или подумали "Чем страшнее, тем меньше конкуренток!"

  4. #14
    Fuckin'bitch is what I am Lustful Angel's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Cloud #9
    Posts
    14,148

    Default

    Quote Originally Posted by Монашка
    Quote Originally Posted by Lustful Angel
    Quote Originally Posted by Монашка
    Quote Originally Posted by РЫБ
    не я не жалуюсь... я можно сказать пытаюсь постичь тыйны женской души
    Рыб, вы ваще можете назвать имя хоть одного мужчины которому такое удалось?
    Это Ксам у нам спец по этому делу...
    та хрен такого спеца найдешь...

    хотя... хм... я могу ошыбаца...
    знаю я аднаво человека который наверное чего-то знает...
    он пару лет назад был еще мужчиной... морским десентником кстати... щас он уже не морской десантник, впрочем как и мужчина...
    да я же пошутила...
    Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)

  5. #15
    Fuckin'bitch is what I am Lustful Angel's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Cloud #9
    Posts
    14,148

    Default

    Quote Originally Posted by Монашка
    Quote Originally Posted by Lustful Angel
    Quote Originally Posted by Монашка
    хотя... хм... я могу ошыбаца...
    знаю я аднаво человека который наверное чего-то знает...
    он пару лет назад был еще мужчиной... морским десентником кстати... щас он уже не морской десантник, впрочем как и мужчина...
    да я же пошутила...
    я серъезно знаю этого человека!!!
    б%ля буду, век на лайбе не катаца!!!!
    дык, верю, ёлы-палы! шоб я тебе и не поверила?! када такое было, я васспрашиваю!
    ты лучше тоже почитай мой пост на предыдущей странице...
    Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)

  6. #16
    Fuckin'bitch is what I am Lustful Angel's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Cloud #9
    Posts
    14,148

    Default

    Quote Originally Posted by Монашка
    Quote Originally Posted by Lustful Angel
    дык, верю, ёлы-палы! ты лучше тоже почитай мой посто на предыдущей странице...
    дык прочитала уж... :lol: :lol: :lol: :lol:
    вот и славно! трам-пам-пам! (с) :lol: :lol: :lol:
    Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)

  7. #17
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default

    Quote Originally Posted by Lustful Angel
    вот и славно! трам-пам-пам! (с) :lol: :lol: :lol:
    "Обыкновенное чудо".

    Вам сколько лет? 50? Раздевайтесь!

  8. #18
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Никакого пародокса нет. У сдешних девушек тоже в моде ники: "Крыса", "Отвали", "Злючка", "Тварь"....Так что твой ник им был как-бы по душе наверное.. :lol:

  9. #19
    Мэри Попинс Юнона's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Отсюда не видать
    Posts
    2,913

    Default

    Вам сколько лет? 50? Раздевайтесь!
    [/quote]

    Вам нравятся дамы постарше? То бишь, нам, девушкам, опасаться нечего?

  10. #20
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default

    Quote Originally Posted by Юнона
    Вам нравятся дамы постарше? То бишь, нам, девушкам, опасаться нечего?
    Мне ндравяса дамы посмекалистее.


    Кино, кино называй, а то действительно бояться вам будет нечего!:smoke:

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru