вот что он такое видел? с кем играл?Originally Posted by Бегемот
вот что он такое видел? с кем играл?Originally Posted by Бегемот
ну кот это кот. он спит ночью под одеялом...Originally Posted by MaximKamerer
по телевизору где-то показывали что жывотные видят души умерших
это какая то душа забрела ко мне сегодня днем?Originally Posted by MaximKamerer
хы
ну пусть живет)
вроде не мешает.
когда покупаете дом всегда проверяйте не умер ли там кто насильственной смертью
это рент квартира, ктож расскажит. душа эта в коробке с кандалами приехала...или с детскими вещичками
Я никогда не верила в домовых, пока у бабушки раз не переночевала ... Я долго уснуть не могла так как комар пищал под ухом, и вдруг около полуночи слышу что-то шуршит возле кровати , и потом внезапно как потянет мою подушку вниз с кровати, а затем что- то как стукнет по полу и давай чесаться ( звук такой как кошка или собака лапой себя чешет) Вобщем я свет включила, а никого нет. И самое интересное, у бабушки ни собаки ни кошки в доме не было. И все ето случилось за несколько дней до смерти дедушки. Я так испугалась как никогда в жизни. :rolleyes:Originally Posted by Миленция
:eek: :eek: :eek: :eek:Originally Posted by mermaid
замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:
Вот так вот!:? Я до сих пор не знаю был ли ето домовой или еще что...Originally Posted by camry2000
что...почесался прямо? хыыы.
да. какой.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|