При чём тут [death penalty] к моей профессии?Originally Posted by Shtirliz
Смертное наказание это чисто субективное мнение, я своих пациентов не приговариваю ни к чему. Они сами решают как распорядитса своей жизнью. И не путай людей которые заболели с людьми которые совершили преступления.



Reply With Quote
