Page 2 of 54 FirstFirst 12345678910111252 ... LastLast
Results 11 to 20 of 534

Thread: Произвол или "так им и надо"?

  1. #11
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Произвол или "так им и надо"?

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    [thats a surprise...] вобше странно даже слышать от медперсонала веру в [death penalty]..чел. жызнь есто самое сятое что есть на свете :роллеыес:
    При чём тут [death penalty] к моей профессии?
    Смертное наказание это чисто субективное мнение, я своих пациентов не приговариваю ни к чему. Они сами решают как распорядитса своей жизнью. И не путай людей которые заболели с людьми которые совершили преступления.
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  2. #12
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Произвол или "так им и надо"?

    Quote Originally Posted by Alex5448
    Мне твой счет в банке больше нужен чем тебе. Отдашь?
    Только через узы.......:cool:
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  3. #13
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Произвол или "так им и надо"?

    Quote Originally Posted by Malishka
    При чём тут [death penalty] к моей профессии?
    Смертное наказание это чисто субективное мнение, я своих пациентов не приговариваю ни к чему. Они сами решают как распорядитса своей жизнью. И не путай людей которые заболели с людьми которые совершили преступления.
    Какая разница,:confused: поинт ето - человеческая жизн.
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  4. #14
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Произвол или "так им и надо"?

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Житель шата Техас, увидев из окна воров, выносящих вещи из дома его соседа, решил взять справедливость в свои руки не дожидаясь полиции. "Мирный житель" вышел из дома и застрелил обоих воров насмерть, хотя оператор 911 и пытался его отговорить.
    Почитать об этом подробнее можно здесь:
    http://www.semissourian.com/story/1293315.html

    Многие не просто оправдывают его, а говорят что сами поступили бы так же.
    Как вы думаете, это страшный ужасный произвол или "так им и надо"? И как далеко пошли бы вы чтобы не дать ворам украсть вашу или чужую собственность?
    в Техасе суровые парни, у них такое очень принято и в порядке вещей.
    я помню читал статейку давно еще, как в каком-то Техаском баре чувак по пьяни перевыепывался и на бармена и на посетителей... Это было правда в 97-ом году. Так 6 или даже 7 посетителей бара, вместе с барменом, тупо расстреляли его из своих кольтов. Обидчика когда "препарировали" из него вытащили 21 пулю !!!!

  5. #15
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Произвол или "так им и надо"?

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Какой следующий раз? Их больше нет в живых. У них не будет следующего раза. Ни на что.
    Да, они совершили преступление. Да, их нужно было наказать. И их бы арестовали, судили, и наказали бы. Но, во-певых, наказание должно быть по мере преступления. Я не знаю как можно лишить людей жизни за украденный телевизор.
    Во-вторых, кто дал право соседу, у которого руки чешутся, брать справедливость в свои руки? У нас есть определённая система наказания преступников. Если каждый будет наказывать за то что считает нужным, будет полный хаос.
    Именно я и говорю, меньше двух мерзких воров. Хаоса не будет, а порядок. Хаос это когда среди бела дня залезают воры.
    Никто не полезет в квартиру зная что его может каждый убить без последствий.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  6. #16
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Произвол или "так им и надо"?

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Какая разница,:цонфусед: поинт ето - человеческая жизн.
    В Больнице, я не сужу челвеческие жизни, это не моя работа. Дома в кресле или в суде как присяжный я сужу человека за его действия. Если он/она убийца, то заслуживает смертного наказания
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  7. #17
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Произвол или "так им и надо"?

    Quote Originally Posted by Malishka
    Только через узы.......:cool:
    Узи
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  8. #18
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Произвол или "так им и надо"?

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Житель шата Техас, увидев из окна воров, выносящих вещи из дома его соседа, решил взять справедливость в свои руки не дожидаясь полиции. "Мирный житель" вышел из дома и застрелил обоих воров насмерть, хотя оператор 911 и пытался его отговорить.
    Почитать об этом подробнее можно здесь:
    хттп://щщщ.семиссоуриан.цом/сторы/1293315.хтмл

    Многие не просто оправдывают его, а говорят что сами поступили бы так же.
    Как вы думаете, это страшный ужасный произвол или "так им и надо"? И как далеко пошли бы вы чтобы не дать ворам украсть вашу или чужую собственность?
    По радио гоняли запись того что он говорил и вообще суть дела.

    Его попросили соседи приглядывать за домами в их отсутствие. Он им говорил, типа валите отсюда.
    Т.е он прав. Полицию к каждому дому не поставишь. А если потенциальные воры будут знать что вот так их пристрелят и бравому пенсионеру ничего за это не будет( кроме благодарности от полисдепартмента в виде наградного пистолета- ворошиловский стрелок)- то лазить по домам не будут.

    Т.е будет большой воспитатьелны эффект.

    Товарища надо наградить.

  9. #19
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Произвол или "так им и надо"?

    Quote Originally Posted by Malishka
    В Больнице, я не сужу челвеческие жизни, это не моя работа. Дома в кресле или в суде как присяжный я сужу человека за его действия. Если он/она убийца, то заслуживает смертного наказания
    Я не говорю о динамике наказания, мой поинт что дя человека который посвешяет свою жизнь обереганию жизни, ( вовсех её проявлениях), быть стотоником смертной казни ето пародоксально.:34:

    Также как и для лоера сказать что иногда, ето нормально воровать.
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  10. #20
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Произвол или "так им и надо"?

    Quote Originally Posted by Alex5448
    Узи
    узЫ
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

Page 2 of 54 FirstFirst 12345678910111252 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru