Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 11 to 20 of 52

Thread: 200 плетей изнасилованной

  1. #11
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: 200 плетей изнасилованной

    Quote Originally Posted by Fursetka
    и что?
    И поетому не удивляюца что потерпевшую наказывают...удивления такого рода ето один из бенефитофф западной жизни.
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  2. #12
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: 200 плетей изнасилованной

    ["She was sentenced to 90 lashes and six months in prison because she was in the car with a man who was not a close relative."]

    Ну так она закон нарушила. А закон нарушать нельзя. Закон есть закон. Они, арабы, точно так же над нами , американцами, прикалываются когда мужа садят в тюрьму за то что откуярил изменившую ему жену.;)

  3. #13
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: 200 плетей изнасилованной

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    И поетому не удивляюца что потерпевшую наказывают...удивления такого рода ето один из бенефитофф западной жизни.
    Штирлиц, не удивлятся такому могут только скоты, живущие по скотским законам. Хотя некоторые из них ничего; я как-то давно читал, что в Афганистане родственнику жертвы убийства дали растрелять убийцу из автомата на стадионе. Хороший закон.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  4. #14

    Default Re: 200 плетей изнасилованной

    Quote Originally Posted by Leon93
    ["She was sentenced to 90 lashes and six months in prison because she was in the car with a man who was not a close relative."]

    Ну так она закон нарушила. А закон нарушать нельзя. Закон есть закон. Они, арабы, точно так же над нами , американцами, прикалываются когда мужа садят в тюрьму за то что откуярил изменившую ему жену.;)
    Лёнь, ты видел эти законы?
    тоесть канкретна так указано:
    пункт намба васемьсотпитидисятый:
    женщине запрещено сидеть рядом с мужчиной в машине....и тыр пыр ...
    и далее какое наказание за этим последует?
    бррррррр.....
    цапля, огорчённая жизнью...

  5. #15
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: 200 плетей изнасилованной

    Quote Originally Posted by Dantik
    Штирлиц, не удивлятся такому могут только скоты, живущие по скотским законам. Хотя некоторые из них ничего; я как-то давно читал, что в Афганистане родственнику жертвы убийства дали растрелять убийцу из автомата на стадионе. Хороший закон.
    Я согласен, но даже в нашей стране таких случаефф куча. Нет канечно не физических розгофф...видели ли вы когдато, [ cross- examination] в деле по изнасилованию. черезвычайно не приятное чувство.

    А про расстелл из аффтомата, так ето и есть те самые законы в каторых пострадавших бьют розгами. Ето не секрет что я протифф [death penalty], поетому не могу согласица что расстрел ето лучее что обшетво может предложит родцвенникам пострадавшего.
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  6. #16
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: 200 плетей изнасилованной

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Я согласен, но даже в нашей стране таких случаефф куча. Нет канечно не физических розгофф...видели ли вы когдато, [ cross- examination] в деле по изнасилованию. черезвычайно не приятное чувство.

    А про расстелл из аффтомата, так ето и есть те самые законы в каторых пострадавших бьют розгами. Ето не секрет что я протифф [death penalty], поетому не могу согласица что расстрел ето лучее что обшетво может предложит родцвенникам пострадавшего.
    Я ваще не могу наблюдать лоеров в зале суда. Гиены разрывающие падаль выглядят, как самые благородные существа по сравнению с ними.

    По поводу смертной казни у тебя канешно может быть любое мнение, но расстрел убийцы мне по душе, т.к. общество не может предложить абсолютно ничего.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  7. #17
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: 200 плетей изнасилованной

    Они вообще могли закидать камнями по законам Шариата или в качестве "особой милости" быстро отрубить голову.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #18
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: 200 плетей изнасилованной

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Я согласен, но даже в нашей стране таких случаефф куча. Нет канечно не физических розгофф...видели ли вы когдато, [ cross- examination] в деле по изнасилованию. черезвычайно не приятное чувство.

    А про расстелл из аффтомата, так ето и есть те самые законы в каторых пострадавших бьют розгами. Ето не секрет что я протифф [death penalty], поетому не могу согласица что расстрел ето лучее что обшетво может предложит родцвенникам пострадавшего.
    Штирлиц а что может предложить общество моральным уродам которые насилуют и ещё жертву судят? А тем кто убивает?
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  9. #19
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: 200 плетей изнасилованной

    Quote Originally Posted by Dantik
    Я ваще не могу наблюдать лоеров в зале суда. Гиены разрывающие падаль выглядят, как самые благородные существа по сравнению с ними.

    По поводу смертной казни у тебя канешно может быть любое мнение, но расстрел убийцы мне по душе, т.к. общество не может предложить абсолютно ничего.
    ну во превый, что дойти к правде, очен часто надо идти через терни. Не вслякий осуждынный в изнасилование, виновен. Вспомни историю с студентами Дюка. И ето только 1 момент- таких масса.

    Ну а потом, если на 100% уверен что ето и есть убийца, то наверно да- луче способа нет. Но практичаски никогда мы не знаем на 100%, и поетому убить человека чтоб через несколько лет узнать что ето ошибка...:rolleyes:
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  10. #20
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: 200 плетей изнасилованной

    Quote Originally Posted by Саломея
    женщине запрещено сидеть рядом с мужчиной в машине....и тыр пыр ...
    и далее какое наказание за этим последует?
    бррррррр.....
    Судя по статье в их законе конкретно так и указано.
    А что удивительного? Поэтому у них разводов нет. И дети ростут в полноценной семье, а не уродами ходящими с выворочеными наружу трусами.

    А у нас( сегодня по радио слышал) вынесено предложение о законе по которому если дал ребенку по заднице( спанкинг)- родетеля сожают в тюрьму.

    Прикидываеш как над нами сейчас весь мир прикалывается?

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru