Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 32

Thread: Копы в нашей жизни

  1. #11
    VIP
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    The Lone Star
    Posts
    4,245

    Default Re: Копы в нашей жизни

    Quote Originally Posted by Рижанка
    Я даже хотела стать policewoman. :oops: Мне форма нравится, ну и ощущение власти, конечно. :cool:
    ооо, власть - это моё сланое место, моя Ахиллесова пята... моя нирвана

    <девочки в форме это лёгкая форма сексуального извращения!>
    пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови

  2. #12
    VIP
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    The Lone Star
    Posts
    4,245

    Default Re: Копы в нашей жизни

    Quote Originally Posted by HAL
    Мы говорим о ментах, как о понятии. К полиции это отношения не имеет. Есть милиционер, а есть мент. Есть полицейский, а есть коп.
    не совсем согласен.
    "Менты" - был такой сериал когда-то в СНГ.
    Копы - здесь, в США, тоже есть такая ТВ программа "Копы". Такой слэнг.

    Мусора -- дерогативный слэнг, ИМО.
    пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови

  3. #13

    Default Re: Копы в нашей жизни

    Quote Originally Posted by Spartacus
    ооо, власть - это моё сланое место, моя Ахиллесова пята... моя нирвана

    <девочки в форме это лёгкая форма сексуального извращения!>
    Слите, слите, ничего

  4. #14
    VIP
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    The Lone Star
    Posts
    4,245

    Default Re: Копы в нашей жизни

    ...
    Отдельное обвинение предъявлено Венцесладо Кейсидо Москера, который, по версии полиции, является организатором подпольного производства наркотика с целью его дальнейшей контрабандной трансопртировки и реализации на территории США. В 2005 году Москера был пойман на территории Эквадора и недавно экстрадирован в Тампу, пояснили американские власти.

    По данным следствия, Москера является представителем мощного картеля колумбийской наркомафии под названием Norte del Valle. Он помогал остальным обвиняемым организовывать перехваченную поставку.

    ...
    http://www.newsland.ru/News/Detail/id/112751/
    Last edited by Spartacus; 11-29-2007 at 12:22 AM.
    пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови

  5. #15
    VIP
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    The Lone Star
    Posts
    4,245

    Default Re: Копы в нашей жизни

    По данным г-жи Вассерман Шульц, правоохранительные органы обнаружили в интернете около полумиллиона человек, вовлеченных тем или иным образом в распространение детской порнографии. Однако на борьбу с ними у полиции не хватает денег, и лишь 2% подозреваемых попадают под следствие.

    В среду были приняты законопроекты о выделении $10 млн. в год в течение пяти лет на просвещение детей об опасностях интернета, обязательную установку программ мониторинга использования интернета на компьютерах лиц, находящихся на испытательном сроке по обвинению в сексуальных преступлениях и увеличение срока тюремного заключения для лиц, предоставляющих неверную информацию о возрасте с целью сексуального домогательства до несовершеннолетних.

    http://www.newsland.ru/News/Detail/id/111105/
    пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови

  6. #16
    VIP
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    The Lone Star
    Posts
    4,245

    Default Re: Копы в нашей жизни

    а что делают европейские копы ???

    ...
    По данным полиции, организация Young National Democrats, связанная с неонацистской группой National Resistance, подала заявку на проведение марша через еврейский квартал.

    Формальным поводом для мероприятия была названа отправка чешских войск в Ирак, против которой выступают правые. Действительной причиной их демонстрации через еврейский квартал Праги стала 69-годовщина событий "хрустальной ночи" - кровавого еврейского погрома, устроенного в 1938 году фашистами в Германии и Австрии
    .

    ...

    http://www.newsland.ru/News/Detail/id/109242/
    пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови

  7. #17
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Копы в нашей жизни

    У меня куча позитивных историй, когда коп останавливал за нарушение, а давал только предупреждение. :D
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  8. #18
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Копы в нашей жизни

    Полицейских я уважаю... Очень сложная у них работа.
    Люди разные бывают...
    Лично у меня от общения с полицией оставались только позитивные эмоции, даже когда 4 года назад я попал в аксидент по своей вине, полицейский попросил судью снять с меня реклас... вина была 100% моя.

    Один раз за спидинг остановила полицейская вумен... превышение было 18 миль, но проверив мой драйвинг рекорд отпустила меня со словами "Я не хочу тебя штрафовать... езди аккуратно и не превышай скорость." Также предупредила, что она часто там стоит...

    Еще знакомый мой пошел работать в полицию, где очень резко изменился в лучшую сторону. Я если честно даже удивился... стал он совсем другим человеком.

  9. #19
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Копы в нашей жизни

    Quote Originally Posted by смешно
    У меня куча позитивных историй, когда коп останавливал за нарушение, а давал только предупреждение. :D
    И в чём позитив? Что лично тебя не нахлабучили, когда должны были?

  10. #20
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Копы в нашей жизни

    Quote Originally Posted by Spartacus
    - будем стараться вносить светлую и позитивную энергию в нашу жизнь.
    А у меня вообще нет негативного опыта общения с полицейскими. Только позитивный.

    Американский полицейский для меня- друг и товарищ. С таким полицейским я бы даже в разведку пошел.

    Сам себе удивляусь. В СССР при виде мента вздрагивал( ждал подляны), а сдесь наоборот- уверен что ни с какой стороны подляны не будет..

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru