ооо, власть - это моё сланое место, моя Ахиллесова пята... моя нирванаOriginally Posted by Рижанка
<девочки в форме это лёгкая форма сексуального извращения!>
ооо, власть - это моё сланое место, моя Ахиллесова пята... моя нирванаOriginally Posted by Рижанка
<девочки в форме это лёгкая форма сексуального извращения!>
пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови
не совсем согласен.Originally Posted by HAL
"Менты" - был такой сериал когда-то в СНГ.
Копы - здесь, в США, тоже есть такая ТВ программа "Копы". Такой слэнг.
Мусора -- дерогативный слэнг, ИМО.
пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови
Слите, слите, ничегоOriginally Posted by Spartacus
...
Отдельное обвинение предъявлено Венцесладо Кейсидо Москера, который, по версии полиции, является организатором подпольного производства наркотика с целью его дальнейшей контрабандной трансопртировки и реализации на территории США. В 2005 году Москера был пойман на территории Эквадора и недавно экстрадирован в Тампу, пояснили американские власти.
По данным следствия, Москера является представителем мощного картеля колумбийской наркомафии под названием Norte del Valle. Он помогал остальным обвиняемым организовывать перехваченную поставку.
...
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/112751/
Last edited by Spartacus; 11-29-2007 at 12:22 AM.
пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови
По данным г-жи Вассерман Шульц, правоохранительные органы обнаружили в интернете около полумиллиона человек, вовлеченных тем или иным образом в распространение детской порнографии. Однако на борьбу с ними у полиции не хватает денег, и лишь 2% подозреваемых попадают под следствие.
В среду были приняты законопроекты о выделении $10 млн. в год в течение пяти лет на просвещение детей об опасностях интернета, обязательную установку программ мониторинга использования интернета на компьютерах лиц, находящихся на испытательном сроке по обвинению в сексуальных преступлениях и увеличение срока тюремного заключения для лиц, предоставляющих неверную информацию о возрасте с целью сексуального домогательства до несовершеннолетних.
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/111105/
пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови
а что делают европейские копы ???
...
По данным полиции, организация Young National Democrats, связанная с неонацистской группой National Resistance, подала заявку на проведение марша через еврейский квартал.
Формальным поводом для мероприятия была названа отправка чешских войск в Ирак, против которой выступают правые. Действительной причиной их демонстрации через еврейский квартал Праги стала 69-годовщина событий "хрустальной ночи" - кровавого еврейского погрома, устроенного в 1938 году фашистами в Германии и Австрии.
...
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/109242/
пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови
У меня куча позитивных историй, когда коп останавливал за нарушение, а давал только предупреждение. :D
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Полицейских я уважаю... Очень сложная у них работа.
Люди разные бывают...
Лично у меня от общения с полицией оставались только позитивные эмоции, даже когда 4 года назад я попал в аксидент по своей вине, полицейский попросил судью снять с меня реклас... вина была 100% моя.
Один раз за спидинг остановила полицейская вумен... превышение было 18 миль, но проверив мой драйвинг рекорд отпустила меня со словами "Я не хочу тебя штрафовать... езди аккуратно и не превышай скорость." Также предупредила, что она часто там стоит...
Еще знакомый мой пошел работать в полицию, где очень резко изменился в лучшую сторону. Я если честно даже удивился... стал он совсем другим человеком.
И в чём позитив? Что лично тебя не нахлабучили, когда должны были?Originally Posted by смешно
А у меня вообще нет негативного опыта общения с полицейскими. Только позитивный.Originally Posted by Spartacus
Американский полицейский для меня- друг и товарищ. С таким полицейским я бы даже в разведку пошел.
Сам себе удивляусь. В СССР при виде мента вздрагивал( ждал подляны), а сдесь наоборот- уверен что ни с какой стороны подляны не будет..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|