Ну хорошо, что вообще человек задумывается. Ты думаешь, что и любовь к мужу у нее прошла?Originally Posted by Malishka
Ну хорошо, что вообще человек задумывается. Ты думаешь, что и любовь к мужу у нее прошла?Originally Posted by Malishka
хыхых. да.Originally Posted by sharik
мне кажется, что поездка в отпуск вдвоем ничего не даст.
Это стало другой любовью. У них нету страсти которая была раньше, нету новизны, нету влюблённости, нету чего то острого в ощющениях. Плюс, он физически изменился, что делает его эстетически не привлекательнымOriginally Posted by Миленция
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
много если тут...
если она захочет сохранить семью...
если он захочет приложить усилия...
16 лет срок приличный и достаточно сложный...
кризис брака.... его пережить и дальше по течению тихонечко..
лучше меньше, да лучше.
посмотреть на него "другими" глазами
перенести себя ,ментально в прежние времена ...
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
как? как сделать это?
интересно, стала ли она сама сексуально привлекательней за 16 лет замужней жизни
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
ну не знаюOriginally Posted by Миленция
вспоминать ,как первый раз дотронулся
медовый месяц
представить его с другой
хрен его знает ,я столько не жила ни с кем )
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
даже не сомневайся!!!!!! :evillaughOriginally Posted by На качелях...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|