:D :D :DOriginally Posted by crazy-mike
:D :D :DOriginally Posted by crazy-mike
Originally Posted by Экспортёр
Да ничего подобного. Наоборот раскроют ворота, шире некуда. Вот уже и приёмчики все переняли..![]()
Как подзаебали уже чуханы...Originally Posted by HAL
...:kos:
Хорошая штука - наш форум. Все новости узнАешь, в кратком изложении. Самому смотреть - тошнит! ;)
Только футболом и ограничил себя. Правда и там вчера чуть не облевался.
Как жить? Куда смотреть? Может заняться изучением языка программирования какого-нить? Надеюсь, там не будет ни "единых", ни "справедливых".
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
"Жениться тебе надо, барин"(с):34:Originally Posted by YUM
:34: Всем стояяять!!
Вову не трогоать!!!
Я не голосовал за Обаму
Originally Posted by YUM
Лучше езжай на природу, смотри пейзажи. И эстетическое удовольствие и душевное спокойствие. Станешь спокойным, как слон.![]()
все, решено, голосую за Жирика:zxc: КПСС-2 не пройдет![]()
Да непогодится у нас.В лесу плохо, мрачно. Вот в прошлый выходной в Пушкинский парк съездили. Снежочек, белочки...а сейчас все растаяло. Хмуро, сыро...Не краше чем в телике...:rolleyes:Originally Posted by HAL
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
"У природы нет плохой погоды" (ц) Нет ничего лучше осеннего леса. Тишина....листвой пахнет и грибами. Я каждый день в лес езжу или пешком хожу, на часика два - три.Originally Posted by YUM
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|