А кто вы тогда?:confused:Originally Posted by larsen
А кто вы тогда?:confused:Originally Posted by larsen
НЕТ ВОЙНЕ!
к сожалению, существует только одна альтернатива(Originally Posted by zmeya3
напотело () Эдик
аааааа! Эврика! значит,вы - женщина! :bis:Originally Posted by larsen
НЕТ ВОЙНЕ!
с чем и Вас поздравляю!Originally Posted by zmeya3
Вы не подскажите, где приобрести свежую клюкву?![]()
напотело () Эдик
В обощных отделах в пакетиках по 1-2 паунда продаётся.
НЕТ ВОЙНЕ!
спасибо ogromnejshee Vam & Dove:bis:Originally Posted by zmeya3
напотело () Эдик
:cool: :cool: :cool:Originally Posted by larsen
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|