Был в США по J1 летом 2003, собираюсь подавать документы на стажировку (internship , тоже J1).
Нужно чтобы я 2 года вне штатов провел после первой визы или я что-то путаю?
Был в США по J1 летом 2003, собираюсь подавать документы на стажировку (internship , тоже J1).
Нужно чтобы я 2 года вне штатов провел после первой визы или я что-то путаю?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|