бутылочки с виагрой начатые были?
Может товарищ припер...какой нить медик.
так и стоят там бутылочки эти.
а может и нет
бутылочки с виагрой начатые были?
Может товарищ припер...какой нить медик.
так и стоят там бутылочки эти.
а может и нет
Ну и че волноваться??? Проверить надо, опытным путем....
okay, they were open, and half used. I am pretty sneaky, sorry:rolleyes:Originally Posted by Миленция
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
Я не могу просто проверить, не могу я так просто в штаны полезть. Нужно сначала человека очень, очень, очень полюбить. А просто очень очень очень полюбить, и когда дело дойдет до дела сидеть и плакать не хочу. Эх, пуур ми (Originally Posted by Kadet
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
Тут ведь фигня какая - если "очень,очень,очень" полюбить - дак "любовь - зла.."Originally Posted by Bashmachnica
Хлопец лоханулся конешно.
Пригласить такое к себе домой...:confused:
Какое такое??Originally Posted by Slippery When Wet
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
он наркоторговиц!Originally Posted by Bashmachnica
да, тяжело девушке в АмерицеOriginally Posted by Bashmachnica
Башманя, ну ты же умная дефачка. Если бы у него не было проблем, что бы у него делали ТРИ [half-used] бутылочки виагры/етс?
Да, есть експериментируещие товарищи. Но там все одной таблеточкой обходится и интерес пропадает ИМХО
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|