:D :DOriginally Posted by crazy-mike
Да, но вдруг она тогда всё свалит на аиста? :confused: :D Скажет - "моя твоя не понимай!", типа что это только его язык. а не её - просто принёс, а она тут причём? :D
или, наоборот, что это он, аист. супостат, во всём виноват! :D ! дурные гены :D
в смысле что не просто принёс и бросил како родителям, а что тоже имел к рождению её прямое отношение :D а потом подкидыша - якобы - изобразил :D





Reply With Quote


