Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 14 of 14

Thread: Полиция Миссури арестовала галлюциногенную жабу

  1. #11
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Полиция Миссури арестовала галлюциногенную жабу

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    Да - у японцев уже есть и собачий и кошачий переводчики. ;) А может просто показали ей фотографию аиста - и она созналась во всём сама (и стала понимать английский язык).
    :D :D

    Да, но вдруг она тогда всё свалит на аиста? :confused: :D Скажет - "моя твоя не понимай!", типа что это только его язык. а не её - просто принёс, а она тут причём? :D
    или, наоборот, что это он, аист. супостат, во всём виноват! :D ! дурные гены :D
    в смысле что не просто принёс и бросил како родителям, а что тоже имел к рождению её прямое отношение :D а потом подкидыша - якобы - изобразил :D
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  2. #12

    Default Re: Полиция Миссури арестовала галлюциногенную жабу

    Интересно проверить в камере жабы видео. Даю 100% что менты сами к ней заходят "лизнуть". :evillaugh

  3. #13
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Полиция Миссури арестовала галлюциногенную жабу

    Quote Originally Posted by zgorynych
    Интересно проверить в камере жабы видео. Даю 100% что менты сами к ней заходят "лизнуть". :evillaugh
    Туда адвокаты жабы заходят. :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #14
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Полиция Миссури арестовала галлюциногенную жабу


    http://www.utro.ru/articles/2005/10/19/487300.shtml
    Мучения жителей Манчестера, которые в течение трех месяцев справляли нужду с риском для жизни, закончились – нарушитель спокойствия пойман. Все это время в канализации города жил трехметровый удав. Как он туда попал, неизвестно. Полагают, что животное еще в августе было оставлено в квартире своим хозяином, выселенным за неуплату, – он задолжал 5,5 тыс. фунтов (почти $10 тысяч).

    Брошенному гаду, который по жизни очень любит покушать, ничего не оставалось делать, как отправиться на поиски пропитания. Сначала он обследовал комнаты – обшарил все углы, но ничего съедобного не нашел. Проползая мимо туалета, голодный змей заглянул и туда и вдруг почуял, что запахло чем-то вкусненьким.

    Обрадованное ложноногое отважно нырнуло в ароматную норку и отправилось в увлекательное путешествие по трубам городской канализации – удавы, как утверждают специалисты, очень хорошо плавают и могут не дышать более 20 минут. Там змею ждал приятный сюрприз – подземный мир кишел питательными, правда, довольно опасными крысами.

    Но питона это не пугало – он до отвала набивал брюхо деликатесами, а когда ему становилось скучно и тоскливо в сыром подземелье, выныривал в какой-нибудь квартире и наслаждался произведенным эффектом.

    Люди почему-то не хотели с ним общаться, пугались и убегали. Так, несколько дней назад канализационный странник всплыл в одном унитазе, но там никого не оказалось. Поэтому он устроился поудобнее, свернувшись калачиком, и принялся ждать. Через некоторое время в туалет зашел 19-летний юноша – но, видимо, совсем не для того, чтобы поиграть со змеей.

    Неожиданный визитер до того расстроил нервного хозяина квартиры, что он позвонил в Королевское общество защиты животных и потребовал немедленно убрать из его унитаза эту гадость. А чтобы удав не сбежал, смекалистый малый сбегал во двор, нашел там бетонную плиту и накрыл ей место отдыха гостя.

    Не найдя понимания и оказавшись снова в темноте, змей поплыл обратно. Прибывшие сотрудники Королевского общества, вооруженные оптоволоконной камерой, ни в сливных отверстиях, ни в трубах ничего не нашли, но отнеслись к рассказу испуганного гражданина с сочувствием. Они порекомендовали всем горожанам держать крышки унитазов закрытыми и поаккуратнее пользоваться санузлом, внимательно осматривая его во время посещения.

    Наконец в минувшую субботу ночью одинокий удав не выдержал. Он выбрал дом побогаче и, не побоявшись окончить свою жизнь в виде красивой дамской сумочки, всплыл на поверхность. Там его и нашел хозяин квартиры. Он услужливо подставил нагулявшемуся путешественнику пластмассовое помойное ведро, куда удав покорно переместился, накрыл его крышкой и сдал защитникам животных.

    Все закончилось благополучно, только жителей города все же смущает одно обстоятельство. Никто, включая представителей власти, не знает, какого пола был удав. Вполне возможно, что самкой, которая в благодатных условиях английской канализации произвела на свет многочисленное потомство. Так что через некоторое время обитатели Манчестера ожидают масштабной атаки молодых и здоровых гадов на отхожие места.

    ;) Только удава - не "полиция арестовывала". Этим просто "общество защиты животных" занялось.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru