у меня нет кейболаOriginally Posted by КошЫчка
потом рекламу смотреть не хотца
у меня нет кейболаOriginally Posted by КошЫчка
потом рекламу смотреть не хотца
ха, вчера нашла ДВД, где фильмы этого Режесера собраны, и охота, и рыбалки, политика, новый год..как смотрели охотуOriginally Posted by КошЫчка
![]()
какого еще кейбола? они чуть ли не по всем каналам:lol:
замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:
у меня вообще нет американского ТВOriginally Posted by camry2000
потом там по часу в день с кучей рекламой, мне проше так
это второй сериал, который я посмотрю полностью в своей жизни. Первый Секс в городе, я здесь тоже все покупала и только тогда посмотрела....
А у нас хоть и есть все сезоны (кажись скаченные), но мы все равно хотим купить коллекцию на двд :rolleyes:
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|