использованная фольга не канает!!!Originally Posted by Kadet
использованная фольга не канает!!!Originally Posted by Kadet
Ну если в форме полных и обязательно неоткрытых баночек Heinekken то я "за"! :DOriginally Posted by Kadet
Прокат!!! Лист люминевый натуральный!!! В любых обьемах!Originally Posted by КошЫчка
А если помоет? В экологически чистом водоёме? :confused:Originally Posted by КошЫчка
Осталось время и место определить...Originally Posted by zgorynych
"Нет, уж лучше вы к нам" (с)Originally Posted by Kadet
В ассортименте...Originally Posted by zgorynych
У вас там холодно небось... и снег...Originally Posted by zgorynych
Мдаа, "какой вопрос, такой ответ..."Originally Posted by Kadet
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|