dobryi vecher uvazhaemye forumchani. znaet li kto o nabore inostrannyh grazhdan v armiyu? ya slyhal chto nyne nabirayut parney vne zavisimosti ot statusa i grazhdanstva. esli kto chto libo znaet, byl by priznatelen
zaranee blagodaryu.
dobryi vecher uvazhaemye forumchani. znaet li kto o nabore inostrannyh grazhdan v armiyu? ya slyhal chto nyne nabirayut parney vne zavisimosti ot statusa i grazhdanstva. esli kto chto libo znaet, byl by priznatelen
zaranee blagodaryu.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|