dobryi vecher uvazhaemye forumchani. znaet li kto o nabore inostrannyh grazhdan v armiyu? ya slyhal chto nyne nabirayut parney vne zavisimosti ot statusa i grazhdanstva. esli kto chto libo znaet, byl by priznatelen
zaranee blagodaryu.