класс! где смотришь?
поеду в Викторию смотаюсь,куплю себе секси лифончик и буду в нем встречать N.Y
это ты к какому новому году собралась похудеть?Originally Posted by Миленция
Клюквочка,с новосельем ,Вас!Вот ,а то мне все не когда Вас поздравить с переездом.
к этому. думаю что паундов 10 сброшу точно. если не больше.Originally Posted by klukva
скока ребенок будет весить стока и сбросишь.. сэмь-восэмь:34: :evillaughOriginally Posted by Миленция
ну в прошлый раз я сразу 10 кгOriginally Posted by Акватрель
там же еще и соки воды всякие итд.
а воды... в пакетике с собой пусть носит.;)Originally Posted by Акватрель
аа про соки я забыл:34:Originally Posted by Миленция
Originally Posted by Ватрушка
A ne holodno budet? Qto zh sovsem letnee plat'ice.)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|