Page 2 of 22 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 213

Thread: Eсли решение принято....

  1. #11
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Eсли решение принято....

    Quote Originally Posted by Cherry29
    И тут загадка..
    Она его простила...
    и живут дальше..
    помоему никакой тут загадки нет.
    просто баба умной оказалась, вот и все.

  2. #12
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Eсли решение принято....

    Quote Originally Posted by Бегемот
    помоему никакой тут загадки нет.
    просто баба умной оказалась, вот и все.
    Где ж она умная..
    Простить можно всё , кроме предательства..
    А это ж самое то..предательство..
    Она беременна ,плюс ко всему у неё были серьёзные материальные трудности с его уходом..
    Она на своe имя взяла ему машину и что там ещё...не помню..
    Он сказал что выплачивать не может - жена у него теперь новая - её надо содержать..
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  3. #13

    Default Re: Eсли решение принято....

    Quote Originally Posted by Бегемот
    помоему никакой тут загадки нет.
    просто баба умной оказалась, вот и все.
    ...да, все дело в женщине...
    ...мнение мужчины, конечно, не в счет...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  4. #14
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Eсли решение принято....

    Quote Originally Posted by Cherry29
    Где ж она умная..
    Простить можно всё , кроме предательства..
    А это ж самое то..предательство..
    Она беременна ,плюс ко всему у неё были серьёзные материальные трудности с его уходом..
    Она на своe имя взяла ему машину и что там ещё...не помню..
    Он сказал что выплачивать не может - жена у него теперь новая - её надо содержать..
    умная она в голове.:34:
    просто поняла, что у чувака кризис среднего возраста, или что он свое в молодости не добрал, отпустила.
    есть такая народная мудрость:
    " отпусти, и если оно твое, то оно к тебе вернется. А если не вернется, значит никогда твоим и не было." (с)
    Он же вернулся, значит в интеграле все нормально.
    вы же не продаете завтра дом, если в нем вылетели пробки.
    Так же и тут, она приняла его назад, и простила.
    а вся эта байда про предательство, новаю жену, и прочие материальные трудности это для девочек втрого класса, ибо они опять вместе и все у них работает.

  5. #15
    в самоваре Махрютка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    21,667

    Default Re: Eсли решение принято....

    Quote Originally Posted by Бегемот
    умная она в голове.:34:
    просто поняла, что у чувака кризис среднего возраста, или что он свое в молодости не добрал, отпустила.
    есть такая народная мудрость:
    " отпусти, и если оно твое, то оно к тебе вернется. А если не вернется, значит никогда твоим и не было." (с)
    Он же вернулся, значит в интеграле все нормально.
    вы же не продаете завтра дом, если в нем вылетели пробки.
    Так же и тут, она приняла его назад, и простила.
    а вся эта байда про предательство, новаю жену, и прочие материальные трудности это для девочек втрого класса, ибо они опять вместе и все у них работает.
    хе..умный ты какой бега :lol: а он потом опять уйдет,а че,вcё равно обратно примут:rtyu:
    замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:

  6. #16
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Eсли решение принято....

    Quote Originally Posted by camry2000
    хе..умный ты какой бега :lol: а он потом опять уйдет,а че,вcё равно обратно примут:rtyu:
    нет Яна, посли таких перетрусов обычно уже никуда не уходят, сидят и ценят, если конечно трухануло как следует.

    вариант ухода возможен только в 2-х случаях, когда человеку реально не хватает адреналина, такое в америке кстати сплошь и рядом, и поэтому многие ищут любых траблов, особенно если они не занимаются спортом и у них в жизни мало проблем, или же нет экстрима.
    ну или у человека полностью отсутствует головной мозг.
    возможен еще конечно и 3-ий вариант, когда скажем жена о нем плохо заботится, в чем я сильно сомневаюсь, ибо опять же после его возвращения, она просто не может о нем плохо заботиться и т.д.

  7. #17
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Eсли решение принято....

    Quote Originally Posted by Cherry29
    Женщина если решила уйти....в основном она уходит навсегда не оглядываясь....редко когда она вернется, чтобы начать сначала....лучше быть уж одной....

    Мужчина если все таки решил уйти....он весь в сомнениях о правильности своего выбора и часто оставляет в голове шанс возвращения..... и кстати часто возвращается....
    Абсолютно не согласна. Нет здесь никаких закономерностей. У каждого свой характер, свой опыт, свои причины для ухода... и у мужчин, и у женщин.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  8. #18
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Eсли решение принято....

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    Единственная причина по которой я бы вернулся - это дети. А так, нет.
    У меня есть хорошее правило, подтвержденное экспириенсом. НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА! Как только я с уверенностью начинаю что то утверждать то на следующей день меня постигает эта ситуация и сразу начинаешь задумываться, а поступишь ли ты так как утверждал вчера...

  9. #19
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Eсли решение принято....

    Quote Originally Posted by Бегемот
    умная она в голове.:34:
    просто поняла, что у чувака кризис среднего возраста, или что он свое в молодости не добрал, отпустила.
    есть такая народная мудрость:
    " отпусти, и если оно твое, то оно к тебе вернется. А если не вернется, значит никогда твоим и не было." (с)
    Он же вернулся, значит в интеграле все нормально.
    вы же не продаете завтра дом, если в нем вылетели пробки.
    Так же и тут, она приняла его назад, и простила.
    а вся эта байда про предательство, новаю жену, и прочие материальные трудности это для девочек втрого класса, ибо они опять вместе и все у них работает.
    Мать честная! Да меня уже цЫтиРують!:bis:

  10. #20
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: Eсли решение принято....

    Quote Originally Posted by Cherry29
    Женщина если решила уйти....в основном она уходит навсегда не оглядываясь....редко когда она вернется, чтобы начать сначала....лучше быть уж одной....

    Мужчина если все таки решил уйти....он весь в сомнениях о правильности своего выбора и часто оставляет в голове шанс возвращения..... и кстати часто возвращается....

    Получается Женщины более эмоциональны?
    Мужчины более рациональны?
    :fig:
    навсегда.неоглядываясь

Page 2 of 22 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru