Quote Originally Posted by Slavcha

нее, ну это мы и сами могЕм, но я не позволю себе этого в присутствии старшего поколения, к примеру...
я имею в виду мужчин, которым вообще все равно, где и с кем матом говорить...
Стилистически вернее будет: ГОВОРИТЬ НА МАТЕ.
_________________________________________________

(Тема отрезана.

Джуля.


:wink: )