Originally Posted by Lustful Angel
Однако цены!!!! 8O
Судя по буквам- написано до 191ч года..Помнится у Горкого в книге( в то-же время) Герой( автор) говорит товарищу:" У меня пятак есть(пять копеек) - пошли в трактир" :wink:
Originally Posted by Lustful Angel
Однако цены!!!! 8O
Судя по буквам- написано до 191ч года..Помнится у Горкого в книге( в то-же время) Герой( автор) говорит товарищу:" У меня пятак есть(пять копеек) - пошли в трактир" :wink:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|