Quote Originally Posted by Lustful Angel
смотрите, что в сети нарыла :lol:




Однако цены!!!! 8O
Судя по буквам- написано до 191ч года..Помнится у Горкого в книге( в то-же время) Герой( автор) говорит товарищу:" У меня пятак есть(пять копеек) - пошли в трактир" :wink: