Я офигенно богата! У меня есть люди, которых люблю я, и те, кто любит меня! ;)
ДА
НЕТ
Я офигенно богата! У меня есть люди, которых люблю я, и те, кто любит меня! ;)
моральноOriginally Posted by Olezhik
духовно
или финансово?
чуствую себя очень богатым человеком :angel:
Для справки, миниум который требуется на сегодняшний день, чтобы быть богатым это примерно два с половиной миллионов долларов в непосредственном личном распоряжении.
На эти деньги человек может получать гарантированно 10% прибыли ежегодно из которых 5% пойдёт на погашение инфляции и примерно 5% в персональных доход, около $125,000 годовых (т.е. нормальная зарплата профессионала в наиболее дорогих городах).
Если у вас нет $2,500,000 в свободном пользовании, то богатым пока себя считать нельзя.
пришел бубенчикова и все опошлилOriginally Posted by бубенчиков
![]()
Могу...Originally Posted by Lakomka
Морально - да.
Духовно наверное тоже да.)))
финансово - да.Originally Posted by Бегемот
что такое?
да и все тут.
а щас начнем халивар, что такой духовность и как может быть бохат духовна человек :lol:
Скорее нет, чем да. Но это очень относительно.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
миркантильный чилавек ....Originally Posted by Lakomka
цапля, огорчённая жизнью...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|