Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 11 to 20 of 81

Thread: http://www.voina.ru/

  1. #11
    руби дрова юzер's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Killafornia
    Posts
    117

    Default

    http://top.rbc.ru/index1.shtml

    Спецслужбам удалось задержать трех боевиков, ведется их допрос.

    Накануне в одном из мужчин жители Беслана опознали переодетого боевика, который находился в здании школы, сообщил корреспондент РБК. После этого мужчины И толпа забили его насмерть.

    Также около оперативного штаба была задержана террористка-смертница. Переодевшись в белый халат, она вначале пыталась пройти в здание больницы, однако, испугавшись милицейских кордонов, направилась к оперативному штабу, где и была задержана.

    Ранее подразделения спецназа провели так называемую "зачистку" этажей школы, там скрывался один террорист.
    West Cap!tal

  2. #12
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: http://www.voina.ru/

    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    Я говорю Аллах Акбар!
    Ла Илаха Илаллах, Мухаммадан абдуху ва расулуллох
    какие с этим проблеми?
    именно таких как ты-Агрессивных мусульман(не мусульман) и надо как ти сказал "ставить к стенке! :evil:
    Да промолчала бы хотя бы сегодня. Чего ты лезешь со своим исламом и аллахом. Я понимаю что тебя не трогает смерть детей, которым твои единоверцы стреляли сегодня в спины, но хотя бы просто собрав по каплям хоть какой-то такт который может в тебе и остался где-то глубоко, не лезла бы ты со своим аллахом, хотя бы сегодня. Ты хочешь нарожон вылезти, хочешь дискуссию завести об аллахе своём и об исламе - да недостойна ты дискуссии той хотя бы потому что злой и чёрствый человек ты без капли совести и сострадания.

  3. #13
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default Re: http://www.voina.ru/

    Quote Originally Posted by Монашка
    Ув. Башмачница, примите мои извинения
    здесь не все такие как юзер
    Здесь есть хуже!!!

  4. #14
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: http://www.voina.ru/

    [quote="Baba_Yaga"]
    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    Я говорю Аллах Акбар!
    Ла Илаха Илаллах, Мухаммадан абдуху ва расулуллох
    какие с этим проблеми?
    именно таких как ты-Агрессивных мусульман(не мусульман) и надо как ти сказал "ставить к стенке! :evil:
    Да промолчала бы хотя бы сегодня. Чего ты лезешь со своим исламом и аллахом. Я понимаю что тебя не трогает смерть детей, которым твои единоверцы стреляли сегодня в спины, но хотя бы просто собрав по каплям хоть какой-то такт который может в тебе и остался где-то глубоко, не лезла бы ты со своим аллахом, хотя бы сегодня. Ты хочешь нарожон вылезти, хочешь дискуссию завести об аллахе своём и об исламе - да недостойна ты дискуссии той хотя бы потому что злой и чёрствый человек ты без капли совести и сострадания.[/эуоте]
    Дорогая баба яга. дело вот в чем. я сама Мусульманка, и к тому что творят эти подонки не имею никакого отношения. и изза того что они козлы и суки, под стол прятатса не хочу.
    Я нормальний человек, в своё время познавшая насилие со сторони террористов исламистов. Я не питаю никакой злобы к людям другоы вери, да и как могу? А свой тон, милочка, вам би стоило пересмотреть, чего в моих словах увидели такого?
    и что даёт вам право оскорблять, и учинять наеезды?
    требую соблюдения такта, Ведьма.
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  5. #15

    Default Re: http://www.voina.ru/

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga
    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    Я говорю Аллах Акбар!
    Ла Илаха Илаллах, Мухаммадан абдуху ва расулуллох
    какие с этим проблеми?
    именно таких как ты-Агрессивных мусульман(не мусульман) и надо как ти сказал "ставить к стенке! :evil:
    Да промолчала бы хотя бы сегодня. Чего ты лезешь со своим исламом и аллахом. Я понимаю что тебя не трогает смерть детей, которым твои единоверцы стреляли сегодня в спины, но хотя бы просто собрав по каплям хоть какой-то такт который может в тебе и остался где-то глубоко, не лезла бы ты со своим аллахом, хотя бы сегодня. Ты хочешь нарожон вылезти, хочешь дискуссию завести об аллахе своём и об исламе - да недостойна ты дискуссии той хотя бы потому что злой и чёрствый человек ты без капли совести и сострадания.


    А откуда Вы знаете, какой она человек - Вы с ней лично знакомы?
    А вообще, просили же люди, перенести эту тему куда еще...

    Moderators, wake up!!!!

  6. #16
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default Re: http://www.voina.ru/

    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    ...Дорогая баба яга...
    Это пацан, Баба Яга, сафсем не деффочка.

  7. #17
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: http://www.voina.ru/

    Quote Originally Posted by BOP B 3AKOHE
    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    ...Дорогая баба яга...
    Это пацан, Баба Яга, сафсем не деффочка.
    sorri, ne znala.... :oops:
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  8. #18
    Forum Veteran Bar Boss's Avatar
    Join Date
    Jun 2003
    Posts
    535

    Default

    Мдась... Факт что нашёлся даже один "человек" который вместо того чтобы после такого чудовищного поступка покаяться публично и отвернуться от этого ЖИВОТНОГО суеверия (верой или религией даже язык не поворачивается назвать) ещё нагло тут наезжает на возмущённых этим террором...

    8888

    Остальным:

    Если после Беслана кто-либо в России вякнет ещё о "мирном" решении вопроса то они заслуживают то что получают.... :(
    Спасение утопающих - дело рук самих утопающих...

  9. #19
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default

    ребята..вы неправы...
    я понимаю ваши чувства( и то сказать-кому, как не мне), и разделяю их-но нельзя же до такой степени путать грешное с праведным...

    я сомневаюсь сильно, что тут кто-то про ислам много и серьезно читал-сами источники, а не статьи о них, выдергивающие фразы из контекста зачастую..
    не в исламе, мне кажется, дело...Практически в любом учении есть здравая мысль, и в любом учении эту мысль можно извратить и довести до абсурда. Я пишу это вот сейчас, и сама с собой спорю....я понимаю, что все неизмеримо сложнее, что есть вещи, которые на оппределенном этапе становятся грешны, потому что уж слишком грешили люди, их исповедующие-и-не отмыть...

    ну вот, Башмачница исповедует ислам, сказала об этом, как мне кажется-ну, потому что это ведь ее айдентити, она хочет, чтоб знали, кто она, расставляет точки над "и"-чтоб потом не чувствовать , в каждой второй теме, что она чего-то важного недоговаривает...Чем она мразь? Тем, что родилась у определенных родителей в определенном месте?
    ну, так завела тему об исламе не вовремя-думает, что можно как-то создать диалог, или что-то в этом роде...ошиблась в оценке ситуации, от этого до злобы и черствости сто верст пехом...

    гнев и ненависть, мне кажется, нужно концентрировать в правильной точке, а не рассеивать эфемерно на "всех этих"...Я заранее согласна, что эту точку тяжело найти...берет время найти...

  10. #20
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default

    1) Нахамить женщине на форуме - большого мужества не надо

    2) Кто-нибудь вообще из храбрых молодых людей сам Коран читал? Открывал хотя бы???

    Стыдно.
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru