Интересно, Мише нравится, как мы его анализируем?:D
Интересно, Мише нравится, как мы его анализируем?:D
Твои наезды, Монаша, ты называешь "ответами"?Originally Posted by Монашка
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
когда ты - нравится. Да и когда другие тоже. Не нравится, когда выплёскивают раздражение своими кухонными неурядицами.Originally Posted by Акватрель
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Миша, а твои комментарии ты считаешь шутками? уместными шутками? необходимыми шутками? или чем?Originally Posted by Mikhail-u
Чем бы я их не считал - у тебя наготове "противоположное мнение", Монаша. Так что зачем тебе?Originally Posted by Монашка
А в данном контексте я просто заступился за детей - если нам чего в них не нравится - надо пенять на себя...
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Свиданий наших каждое мгновеньеOriginally Posted by Mikhail-u
Мы праздновали, как богоявленье,
Одни на целом свете. Ты была
Смелей и легче птичьего крыла,
По лестнице, как головокруженье,
Через ступень сбегала и вела
Сквозь влажную сирень в свои владенья
С той стороны зеркального стекла.
за што тебе и навалялиOriginally Posted by Mikhail-u
при этом как это выглайдело по отношению к матери?Originally Posted by Mikhail-u
и почему обязательно пенять на себя? кроме матери еще есть отцы, ты не задумывался о таком варианте? давай попеняем отцов, тебе это сильно понравится?
умнО и главное дика по-джентельменски [:grum:]Originally Posted by Mikhail-u
главное не в паххххххх!Originally Posted by Монашка
![]()
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|