:confused:Originally Posted by Манюня
Манюня, ну что вы людей то дезинформируете? Какие в ЛА могут быть десять градусов? Или вы так с фаренгейтом не дружите, что ли?
Переведу, на всякий случай- 10 цельсия - это 50 фаренгейта!
Средняя температура февраля- 21 (двадцать один) градус ЦЕЛЬСИЯ, или 70 (семдесят) градусов фаренгейта, можете проверить:
http://www.weather.com/outlook/trave...38?from=search



Reply With Quote

