Навеяло темой о пьяной мамаше за рулем.

Что мною замечено, с тех пор как придумали автомбиль и произошло первое дтп, тенденция делать из, ни в чем невиновных людей, преступников растет в геометрической прогрессии.

Все больше и больше слышно о дранк драйвинг, о хитэнран инседентах, уже не говоря о простых тикетах за спидинг и паркинг.

Такое ощушение, что никто уже не грабит и ни насилует ну разве, что немножко отстреливает студентов, но майджорити населения целенаправленно использует автомобиль, что бы быть за рулем пяными, превышать скорость и сбивать близлежащих людей, жЕвотных и столбы.

Не говоря, что основной доход государству идет от таких "преступлений", хочется отметить, что люди сами себя подставляют, садясь за руль.
Ведь машина это не велосипед, одно невнимательное движение и можно потерять жизнь, а сколько за рулем стариков, кторые ходить не могут, а машину водят, полупарализованных инвалидов, людей с депрессией, на лекарствах, да и просто тупых.
Тоесть каждая секунда проведенная в машине, риск.
Обаснован ли этот риск?
Ведь про эту пьяную мамашу так никто бы не узнал, не сядь она за руль.

Вот вам, обсуждайте