в смысле вы не переводите? :hmm:Originally Posted by Ватрушка
в смысле вы не переводите? :hmm:Originally Posted by Ватрушка
фсмысле?:confused:Originally Posted by Ватрушка
Ватруш, я купила ватрушку в русском магазине.. ты такая вкусная! с сыром:angel: :evillaugh
я ошибся :( они просто сдвинули перевод :(Originally Posted by Монашка
у нас уже перевели в ночь с субботы на воскресенье )))Originally Posted by XCNY
А я вчера Свинку пожарила... ;)Originally Posted by Акватрель
Today is a first day of the rest of your life
/вздахнулa/Originally Posted by Ватрушка
:lol:
так звучит пикантнее;)Originally Posted by Дженни
Аква, ты, ты, ты.... ты каннибалOriginally Posted by Акватрель
а наши ваших сейчас порвут
![]()
ты про бейсбол? та ну их.. как с цепи сорвались.. первый раз Рокис куда-либо вышли вообще. народ сумасошелOriginally Posted by Ватрушка
Так спать больше или меньше?Originally Posted by Акватрель
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|