Этта что за самодеятельность 8O ?Вы тут что за похороны-поминки устроили ?
Грехаводники, по живому человеку - то эка катите?!?
Стыд и срам !!!!!!!
Отть управы на вас нету, Великий умом видать в отпуске, на песочке лежит да пина-коладу пьёт ...а вы тута...эх..ядрёнать...распустилися :fu:



Reply With Quote
