Quote Originally Posted by Бегемот
да на сколько не забейся, а результат один и тот же. ;)

просто тут есть категория людей, их не так много, но они свои фоты НИКОГДА и НИЗАЧТО не вывешивают.
Например ты с Димушей, Малышка, и еще парочку чек.
я не знаю по каким причинам, то ли стесняюцца, то ли сглаза бояцца, может ковплекс какой, но тем не мененее соу фар резалт из олвейс да сэйм. ;)
[to be perfectly fair] у Димуши даже в аватаре его фотка стояла. Только ленивый не видел его фотки. А Маня свою не ставила по понятным причинам. Но желающим высылала. Пока не произошел случай с Алексом Королевым. После всех нападок на них, они более избирательны в том что ставят на форум и ето ПРАВИЛьНО. Я скорее не понимаю тех, кто своими фотками засвeтел уже все темы...Вот у них точно комплекс какой-то...:confused: