незачто. блин я главное шoколад не ем, а здесь почитала рецепт даже слюни потекли :lol:
незачто. блин я главное шoколад не ем, а здесь почитала рецепт даже слюни потекли :lol:
Ааа Я с братом делал из децКой смеси(МАЛЫШь)...
Туда...какао пудры... сгущенки...и масла...
И потом все трескали вначале на крыше гаража соседки.
А потом доедали ложками...
А што осталося
написали плохое слово о соседке подружке
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
Удачи ;)Originally Posted by Свинка-бу
судя по ингридиентам это больше "картошку" напоминаетOriginally Posted by Thomas
![]()
Мисс..Originally Posted by КошЫчка
низнаю что ето было.
Но ели мы с братом хорошо...
потом ето месиво начало таить
перешли на ложки.
Оно липло к небу.
брат перестал кушать
заставил меня доесть...
Остальное ТЫ знаешь...
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
не нафиг
лучше ограничеться покупкой маленькой шоколадки не чаще одного раза в день
обычно самостоятельное изготовление конфет заканчивается пожиранием этих конфет в тот же вечер. Весь килограмм.
Я тут как-то раз fudge сделала.
с фисташками, мнять:rolleyes:
Больше не делаю
допрыгались
а шо, Фима, вы так мало готовите? :rolleyes:Originally Posted by Фима Собак
сделала!
уфФ.
вот такой крем (кстати он еще остался... я просто устала лепить конфеты.
(шоколад, сливки, масло - готовится супер легко, и ОЧЕНь вкусно)
обсыпала тертыми вафлями и орехами (фуNдук)
внутрь некоторых положила миндаль. [:D]
![]()
Подавилась от обильного слюновыделения... Теперь буду спать и видеть твои трюфеля :grum:
Свинка молодца! сказано - сделано.. :good:
Судя по цвету месива шоколад был молочный, да![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|