В Украине только на ксерокопиях чёрно-белых типа: "Его разыскивает милиция!" А мы то точно знаем, что у сынка он в Штатах... Куда ещё с баксами то?Originally Posted by Манюня
В Украине только на ксерокопиях чёрно-белых типа: "Его разыскивает милиция!" А мы то точно знаем, что у сынка он в Штатах... Куда ещё с баксами то?Originally Posted by Манюня
ты чо? в Штатах - доллары. а баксы - у нас :evillaughOriginally Posted by zpl
Чо? В разных типографиях печатают?Originally Posted by Птиц
P.S. Просьба не путать Чауса и Чагоса!
чагос - это гриб такой памоиму. на деревьях растёт. в МексекеOriginally Posted by zpl
Если Хуго, то это тот который сейчас социализмус строит...Originally Posted by Птиц
чагосЬ - этта типа ШОООООООООООО???? на украинскомOriginally Posted by Птиц
![]()
Чага - гриб который растет на живых деревьях. Очень полезный.
:67: :67: :67:
Я ж просил не путать Чауса с вашим латиноамериканским другом Фиделя.Originally Posted by Dove
Чаус в переводе с цыганского означает "шатёр" кочевых цыган. Есть даже город такой в Беларуссии, который так и называется Чаусы...
Originally Posted by zpl
так он бералус цыганский или цыган бералусский?
и причем тут тогда Украина??
или в Бералусии Дядька з Вусами не дал скоммуниздить 150 муликов?
А где етот пацанчег прожывает?:confused:
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|