что значит "новые лазерные"???Originally Posted by mlya
ловил любые радары. серьезно. примерно за 2 мили....
шас чувствую себя лохом на дороге, когда ета "пищалка" даже рядом с полицейским не реагирует. :6:
что значит "новые лазерные"???Originally Posted by mlya
ловил любые радары. серьезно. примерно за 2 мили....
шас чувствую себя лохом на дороге, когда ета "пищалка" даже рядом с полицейским не реагирует. :6:
Чтобы "маленький пучок" кидать, это примерно как из винтовки с оптическим прицелом нужно целиться, чтобы попасть машине в капот, и не дай бог не в стекло.Originally Posted by mlya
Свинка-бу, технологии меняются. Раньше радары работали на радиоволнах и были антирадары которые ловили любые (копирайт на неуместный bold - твой) радары. Однако технология шагнула вперед и создала лазерные радары и все почувствовали себя лохами на дорогах. Тогда сделали более умные антирадары которые стали чувствовать и лазерные радары, благо бегающий луч бегал по большой площади и наверняка попадал в глаза антирадара. И снова появились антирадары которые лоявт любые радары (про копирайт в курсе). А сейчас технология шагнула еще немного вперед и появилось новое поколение лазерных радаров луч в которых заметает куда меньшую площадь. И с очень высокой вероятностью не поападает в сенсоры твоего антирадара. Угу?
Дурака от умного можно отличить по реакции на фразу "дурак, куда прешь". Дурак реагирует на первую половину, умный на вторую.
Alex_3112, не, не в том дело. Старый использовал расфокусированный луч. Он расходился конусом равномерно заполненным. А новый кидает именно сетку, наподобии как сканер штрихкодов в магазине. Сетка с целом довольно большая, только у ней есть большие дырки. И глаз антирадара смотрит в эту дырку и не видит что в 20 сантиметрах от него меряют скорость машины.
Дурака от умного можно отличить по реакции на фразу "дурак, куда прешь". Дурак реагирует на первую половину, умный на вторую.
Так а что делать-то?
Не превышать speed limit...:rtyu:Originally Posted by marussya
marussya, а) ждать когда придумают что-то с сенсорами побольше. б) не выеживаться зазря.
Дурака от умного можно отличить по реакции на фразу "дурак, куда прешь". Дурак реагирует на первую половину, умный на вторую.
Спасибо.
Может ты сцылочку дашь на новые лазерные технологии, используемые полицией конкретного штата?Originally Posted by mlya
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
велком ту зе клаб :grum:Originally Posted by Свинка-бу
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|