У моего сына сейчас появился свой собственный компьютер,а,значит, мой компьютер - теперь полностью мой. Ура..
Подскажите,пожалуйста,как русифицировать компьютер? Чтоб можно было печатать на русском,а не использовать программу - транслит.
спасибо.