У моего сына сейчас появился свой собственный компьютер,а,значит, мой компьютер - теперь полностью мой. Ура..
Подскажите,пожалуйста,как русифицировать компьютер? Чтоб можно было печатать на русском,а не использовать программу - транслит.
спасибо.
У моего сына сейчас появился свой собственный компьютер,а,значит, мой компьютер - теперь полностью мой. Ура..
Подскажите,пожалуйста,как русифицировать компьютер? Чтоб можно было печатать на русском,а не использовать программу - транслит.
спасибо.
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|