Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 11 to 20 of 54

Thread: снова вместе

  1. #11
    Forum Hero РЫБ's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Boston
    Posts
    6,015

    Default

    Quote Originally Posted by Slavcha
    Quote Originally Posted by РЫБ
    Quote Originally Posted by Slavcha
    Quote Originally Posted by Lovely lady
    а никто не на что не надеится. просто больше нечего делать. с другими скучно, а тут человек который знает как ты все любишь и у вас одинаковые интересы в смысле досуга
    а прошлое? обиды, разочарование? забудутся?
    нет...
    РЫБ, я о том же...никогда не забудется...по своему опыту знаю...
    вот и я по своему знаю.....

  2. #12
    Forum Hero ksam's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Atlantida
    Posts
    1,001

    Default

    Quote Originally Posted by Lovely lady
    Quote Originally Posted by Krasota
    Может вам хобби приобрести? Вон Сонечки не видно после топика про хобби. Наверное помогло. :lol:
    хобби оно дело подьема требует. хочешь записаться в горовки класс - опа они говорят - как романтичеки приготовить вдвоем ужин. есть другие классы, но хочется почему-то именно этот.

    или в теннис поиграть, опять же партнер нужен.

    и кто может быть лучше, чем человек, который знает как тебе именно хочется все и, хоть и ноет другим как его используют, все равно с удовольствием идет с тобой?
    Хмм, так таких людей может быть несколько тогда. Потому что у всех несколько отношений было в этой жизни.

  3. #13
    Forum Hero
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Washington, DC
    Posts
    1,442

    Default

    Quote Originally Posted by ksam
    Хмм, так таких людей может быть несколько тогда. Потому что у всех несколько отношений было в этой жизни.
    конечно, может, все зависит как вы расстались, есть ли у кого из вас семья или что типа того, и принципы другого человека (некоторые встречаются только с кем могут переспать, а дружбы не понимают)
    Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором - приукрасят. Конфуций.

    "Жидким золотом тек коньяк, джин сверкал, как аквамарин, а ром был воплощением самой жизни."

  4. #14
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default

    Quote Originally Posted by Lovely lady
    Quote Originally Posted by Krasota
    Может вам хобби приобрести? Вон Сонечки не видно после топика про хобби. Наверное помогло. :lol:
    хобби оно дело подьема требует. хочешь записаться в горовки класс - опа они говорят - как романтичеки приготовить вдвоем ужин. есть другие классы, но хочется почему-то именно этот.

    или в теннис поиграть, опять же партнер нужен.

    и кто может быть лучше, чем человек, который знает как тебе именно хочется все и, хоть и ноет другим как его используют, все равно с удовольствием идет с тобой?
    Он у вас еще и нытик? :lol: Если вам все подходит, какая вам разница что он Другим ноет?
    :veselis: :wink:
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  5. #15
    Forum Hero ksam's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Atlantida
    Posts
    1,001

    Default

    Quote Originally Posted by Lovely lady
    Quote Originally Posted by ksam
    Хмм, так таких людей может быть несколько тогда. Потому что у всех несколько отношений было в этой жизни.
    конечно, может, все зависит как вы расстались, есть ли у кого из вас семья или что типа того, и принципы другого человека (некоторые встречаются только с кем могут переспать, а дружбы не понимают)
    Все же это как-то дико выглядит. Дружить... Тут я еще могу как-то согласится. Да, возможно реально установить дружеские отношения с бывшим партнером, хотя это и сложно. Но чтобы делить дом... Сегодня я с Машей, завтра тоже с Машей, а потом 2 дня с Катей. Лучше уж новую женщину, но одну, нежели две, но бывшие.
    Есть поговорка: старый друг, лучше новых двух. В данном случае она наоборот работает: новая девушка лучше бывших двух.

  6. #16
    Forum Hero
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Washington, DC
    Posts
    1,442

    Default

    Quote Originally Posted by Krasota
    Он у вас еще и нытик? :lol: Если вам все подходит, какая вам разница что он Другим ноет?
    :veselis: :wink:
    теперь уже никакой. раньше надоедало смотреть на их рожыцы - они типа про меня, паршивку, все знают (я не знала что он, а не они его, подстрекает все это).

    может поныть мне. я люблю это дело сразу обрубать на корню, но однажды вовлеклась - чуть инфаркт не случился. теперь контроль не собираюсь терять.
    Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором - приукрасят. Конфуций.

    "Жидким золотом тек коньяк, джин сверкал, как аквамарин, а ром был воплощением самой жизни."

  7. #17
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default

    Quote Originally Posted by ksam
    Лучше уж новую женщину, но одну, нежели две, но бывшие..
    а две новые женсчины есчо лучше
    цирк с конями

  8. #18
    Forum Hero ksam's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Atlantida
    Posts
    1,001

    Default

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Quote Originally Posted by ksam
    Лучше уж новую женщину, но одну, нежели две, но бывшие..
    а две новые женсчины есчо лучше
    Это уже дело вкуса и аппетитов ваших.

  9. #19
    Forum Hero
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Washington, DC
    Posts
    1,442

    Default

    Quote Originally Posted by ksam
    Все же это как-то дико выглядит. Дружить... Тут я еще могу как-то согласится. Да, возможно реально установить дружеские отношения с бывшим партнером, хотя это и сложно. Но чтобы делить дом... Сегодня я с Машей, завтра тоже с Машей, а потом 2 дня с Катей. Лучше уж новую женщину, но одну, нежели две, но бывшие.
    Есть поговорка: старый друг, лучше новых двух. В данном случае она наоборот работает: новая девушка лучше бывших двух.
    с домом перебор конечно. имелось ввиду, что вы с ним окончательно сойдетесь за неимением лучшего варианта.
    Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором - приукрасят. Конфуций.

    "Жидким золотом тек коньяк, джин сверкал, как аквамарин, а ром был воплощением самой жизни."

  10. #20
    Forum Hero
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Washington, DC
    Posts
    1,442

    Default

    [quote="Nabludatel'"]
    Quote Originally Posted by ksam
    Лучше уж новую женщину, но одну, нежели две, но бывшие..
    а две новые женсчины есчо лучше[/эуоте]

    загул у всех длится по-разному, у некоторых всю жизнь
    Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором - приукрасят. Конфуций.

    "Жидким золотом тек коньяк, джин сверкал, как аквамарин, а ром был воплощением самой жизни."

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru