а ищо можна паттиретца кошычай или слафчий так шта захадити канешна у нас тут паттирак бальшой выбаp канешна и весила да усера бываит инакда а кошычька и слафчя вы на миня ни абижайтись я вас люплю проста мне мая каса дарагаOriginally Posted by Кошечка



Reply With Quote

