Конечно, я же тут :angel:
Конечно, я же тут :angel:
Today is a first day of the rest of your life
со всего мира, я бы уточнила ;)Originally Posted by Shtirliz
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
реагируй быстрее занчит, на наезды на любимый город:DOriginally Posted by Саломея
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
Originally Posted by Саломея
очень все просто.
в Майми на самом деле кост оф ливинг чуть ли не 1,5 раза дешевле чем в ЛА, вот поэтому вся пенсия туда и едет.
Весь мидвест и весь искост во флориде зимой прописан просто.
Совсего мира, ето уже перебор...как сюда нормальной порно актрисе из венгрии приехать без визы.:(Originally Posted by Sarochka
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
не боись, приезжают любыми путями, и остаются любыми путями, и на жизнь себе также зарабатываютOriginally Posted by Shtirliz
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
как зарабатывают, любыми путями??Originally Posted by Sarochka
:mad:
Originally Posted by Бегемот
:cool:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Дарагие ЛасАнжелефцы, никто в вас ваще и не самневается.
Имееца ввиду оверол, понимаете?
А еще ЛосАнжелес занимает последнее место по интеледженс и по дружелюбности жителей. Последнее!
(вы там покликайте, покликайте)
смайлики сак
Нунизнаю, тогда совсего мира.:cool:Originally Posted by Sarochka
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|