Quote Originally Posted by TheDreamer

Недавно было ещё более смешное предложение - "переведи к нам долги до декабря 2008-го под 0% APR". Конечно, берут 3% за транзакцию, но если даже тупо взять у них $30K и положить под нищие 5%, то будет $1500 интереса. Это уже подарок в $600.
Такие предложения людям с хорошей кредитной историей идут постоянно.
Более того, я сам именно так давно уже и делаю- держу 7-10 000 в долгу под 0% и храню их в ING direct под 5% годовых.
Кстати, никаких 3% они тоже не берут- фокус в том, чтобы отркывать новые счета, а не пользоваться предложениями уже открытых, на новые счета дают 0% без сборов и на 12- 15 месяцев (при этом даже те банки, от которых кредитки уже есть дают новые счета- так Chase открыл нам второй счет на "ААА кредит кард", хотя у нас уже пару лет как есть их кредитка).

Когда подходит время окончания льготного периода- открываете новый счет и делаете transfer balance.