сзади. внизу ничего нет. там дно.Originally Posted by nat123
у него есть дно, у него есть перед, там кнопка вкл.
и у него есть жопа. там много чего есть. там кучи всяких разьемов.
туда втыкаеца электричиский провод. туда втыкаеца манитор.
туда должен втыкацца и юэсби кабель от сканера йорш ево медь.
правда у особо новых компов юэсби бывает и спереду.
ты посмотри впереди, нет ли там отркрывающихся дверок,
за которыми сидят юэсби порты.



Reply With Quote