А я из благотварительнасти работаю.(нет, щас уже не работаю ваще, блин завели больную тему). Меня тут бывшая жена нонешнего мужа хотела к себе пристроить - у них бенефиты классные, 10 в час, но с 3 до 11 вечера, это я вообще не буду ребенка видеть. Пффффффф, ох уж мне ета провинцыя, каждое рабочее место на вес золота.



Reply With Quote