Рак в прямой кишке?Originally Posted by Gavalenta
Недайбох за член цапанёт
Рак в прямой кишке?Originally Posted by Gavalenta
Недайбох за член цапанёт
не обязательно, смотры где рак и какое лечениеOriginally Posted by Gavalenta
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
а вам хотелось Голиивудский триллер там увидеть?Originally Posted by Gavalenta
Мне - нет, а Вам?Originally Posted by Монашка
этож вам там непривлекательно и огорчительно поэтому...Originally Posted by Gavalenta
я как-бы понимаю чего может быть в там...
(мне короче делали
мне очень понравилась та секунда когда чувствуешь как общий наркоз начинает действовать. я бы подсел если б мог)
таки дата секунда
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
потом же наркоз отходит... :rolleyes:Originally Posted by aprilw
повторять каждые 40 - 50 лет или чаще - в зависимости от состояния здоровья и условий медицинской страховки:DOriginally Posted by Gavalenta
Не так уж неприятна сама колоноскопия (вы в это время будете сладко спать) как подготовка к ней.
Жить надо так, чтобы не соскучилось установленное за вами негласное наблюдение (с)
Не только прямой - при колоноскопии обследуют весь толстый кишечник, так что вся семейная история учитывается. После 50 рекомендуют проходить эту процедуру раз в несколько лет.Originally Posted by Malishka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|