Page 2 of 12 FirstFirst 1234567891011 ... LastLast
Results 11 to 20 of 111

Thread: Расставание.

  1. #11
    Forum Hero ksam's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Atlantida
    Posts
    1,001

    Default

    Конечно, лучше не ждать, если решил рвать - то порвать. Но это сложно. А подталкивать тоже не совсем нормально. Ну сами посудите, живете вместе, ты понял(а), что не можешь так больше. А ему, скажем, нормально, все устраивает. И ты начинаешь потихоньку убивать, разваливать отношения до тех пор, пока напарник не сделает этот первый шаг. Это не есть хорошо.
    Все же лучше прямо сказать, я так думаю.

  2. #12
    Level 3 User Несложный's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Blyn
    Posts
    65

    Default

    Quote Originally Posted by ksam
    И ты начинаешь потихоньку убивать, разваливать отношения до тех пор.
    Ни в коем случае.
    Когда в отношениях присутствуют чувства, то эта связь находится в постоянном движении волной, люди ссорятся - мирятся. Так вот, достаточно не сделать шаг к примирению после очередной размолвки, Небольшой саботаж привычного сценария "подъема". В дальнейшем, когда она захочет "поговорить", "не понимать ее", не идти на контакт.
    Потом натолнуть ее на мысль, что у тебя что-то не так, и при последнем "поговорить" (место действий: красивое место) грустно подтолкнуть ее к разрыву и принять его "как мужчина" и вести себя джентельменом до кончиков пальцев.

    elfy, мужчины известны своей толстокожестью, могут и не заметить. Чего нельзя сказать о женщинах, которые чувствуют сами, что у партнера что-то "не так" с ней. Интуиция! Включается гордость, и она сам ищет повода порвать.

    Кстати, я не с рожденья такой трепетный - лет в 18 я крепко обидел подругу, подробно отвечая на многочисленные вопросы "почему???!" Она такого, естественно, не заслужила, поэтому потом я просто брал все на себя
    Учите матчасть!
    ..."Девочка-пай,
    ты не грусти
    и не скучай
    "..

  3. #13
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Quote Originally Posted by Несложный
    Подстраиваю так, чтобы она думала, что сама меня бросила.
    АНАЛлогично...
    Чего-нибудь ляпну про групповуху или что деньги совсем кончились..И они так потехонечку сварачивают отношения...(но не на всех срабатывает..приходится чего-нибудь придумывать покруче..)
    Пусть думают что я плoхой... :?

  4. #14
    Forum Master Kusachka's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    LA
    Posts
    121

    Default

    [quote="Leon93
    АНАЛлогично...
    Чего-нибудь ляпну про групповуху или что деньги совсем кончились..И они так потехонечку сварачивают отношения[/quote]

    :lol2:

  5. #15
    Мэри Попинс Юнона's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Отсюда не видать
    Posts
    2,913

    Default Re: Расставание.

    Quote Originally Posted by ksam
    Вы прожили какое-то время с человеком. Но в один прекрасный день поняли: это не мое. Как вы с ним расстаетесь?
    Собрала свои вещи и ушла. Как еще? :? Уходя - уходи.

  6. #16
    Forum Hero
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Washington, DC
    Posts
    1,442

    Default

    ой, уходя уходи - это правильно. надо на все 100 быть уверенным в своем решении.

    сложнее если оба хотят расстаться, но чтобы ушел другой. жалеют друг друга - тут не волны, а просто штормит, а не разрывается.
    Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором - приукрасят. Конфуций.

    "Жидким золотом тек коньяк, джин сверкал, как аквамарин, а ром был воплощением самой жизни."

  7. #17
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    Quote Originally Posted by Несложный
    Подстраиваю так, чтобы она думала, что сама меня бросила.
    АНАЛлогично...
    Чего-нибудь ляпну про групповуху или что деньги совсем кончились..И они так потехонечку сварачивают отношения...(но не на всех срабатывает..приходится чего-нибудь придумывать покруче..)
    Пусть думают что я плохой... :?
    Если не срабатывает про групповуху и напряжёнку с деньгами, то можно попробовать следуюсчее:
    - идёте вы с девушкой, разговоры разговариваете...а ты вдруг ей раз - подсечку и тут же бросок через бедро и на асфальт. А сам в джим.
    - намекни что доктор прописал тебе новые таблетки от хронического сифилиса и может ето поможет, а то надоело
    - приди на свидание с бензиномоторной пилой "Дружба" и цементным мешком и после ресторана предложи девушке прокатица на катере.
    цирк с конями

  8. #18

    Default

    Важен только результат, а сам процесс - три, четыре предложения. Этого достаточно, чтобы принять решение и разойтись. Все остальное -абсолютно лишнее словоблудие.
    Не стоит надеяться, что одна сторона будет подыгрывать другой - это полный бред. Сказки Леона. Не больше. Можно подумать, что, если мужчина сообщит о групповом сексе своей подружке, то это смягчит расставание ("...а по сопатке" за такое признание?). Всякие намеки, что деньги закончились - вообще смешно. Как же сильно себя надо не уважать, чтобы быть с женщиной, которой ты без денег не нужен...тогда уж лучше групповой секс, без обмана...

  9. #19
    Forum Hero
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Washington, DC
    Posts
    1,442

    Default

    Quote Originally Posted by вторжение
    Важен только результат, а сам процесс - три, четыре предложения. Этого достаточно, чтобы принять решение и разойтись...
    некоторые не могут так легко разойтись, тянет к человеку, ведь привычка, как родной, даже с недостатками. все это можно пережить если такое поведение с одной стороны. а если оба так?
    Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором - приукрасят. Конфуций.

    "Жидким золотом тек коньяк, джин сверкал, как аквамарин, а ром был воплощением самой жизни."

  10. #20
    Forum Hero ksam's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Atlantida
    Posts
    1,001

    Default

    Quote Originally Posted by вторжение
    Важен только результат, а сам процесс - три, четыре предложения. Этого достаточно, чтобы принять решение и разойтись. Все остальное -абсолютно лишнее словоблудие.
    Не стоит надеяться, что одна сторона будет подыгрывать другой - это полный бред. Сказки Леона. Не больше. Можно подумать, что, если мужчина сообщит о групповом сексе своей подружке, то это смягчит расставание ("...а по сопатке" за такое признание?). Всякие намеки, что деньги закончились - вообще смешно. Как же сильно себя надо не уважать, чтобы быть с женщиной, которой ты без денег не нужен...тогда уж лучше групповой секс, без обмана...
    Согласен с тобой. Более того, это начинает терзать партнера, тем более, если он до сих пор имеет к тебе какие чувства. Лучше собрать всю свою смелость в кулак и сообщить, мол лучше разойтись. По крайней мере ты выскажешь уважение к партнеру и будешь с ним честен до последнего.

Page 2 of 12 FirstFirst 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru