Конечно, лучше не ждать, если решил рвать - то порвать. Но это сложно. А подталкивать тоже не совсем нормально. Ну сами посудите, живете вместе, ты понял(а), что не можешь так больше. А ему, скажем, нормально, все устраивает. И ты начинаешь потихоньку убивать, разваливать отношения до тех пор, пока напарник не сделает этот первый шаг. Это не есть хорошо.
Все же лучше прямо сказать, я так думаю.



Reply With Quote


