Бедные детишки :plach: Боюсь что ничем хорошим ето не закончится. Перестреляла бы всех етих чеченов, я понимаю что нельзя всех под одну дудку, но по-другому не получается ...сволочи :guns:
Бедные детишки :plach: Боюсь что ничем хорошим ето не закончится. Перестреляла бы всех етих чеченов, я понимаю что нельзя всех под одну дудку, но по-другому не получается ...сволочи :guns:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|