не важно, всегда легче винить любовницу. муж то свой, любимый. нет, он не мог так со мной поступить, это всё она стерва, она его соблазнила, сцука такая.Originally Posted by Vidik
не важно, всегда легче винить любовницу. муж то свой, любимый. нет, он не мог так со мной поступить, это всё она стерва, она его соблазнила, сцука такая.Originally Posted by Vidik
Правду говоришь. Все мы как ангелы и вьются вокруг нас стервы всякие и соблазняют, соблазняют, соблазняют (возбудился)Originally Posted by Fursetka
- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
- А рондо это куда?
и если со всех этих ангелов, да по миллионуOriginally Posted by Vidik
Человек из обезьяны превратился в человека потому, что взялся за орудие труда. В общем я за то, чтобы всем дать не по миллиону, а по каилу в руки.Originally Posted by Fursetka
![]()
- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
- А рондо это куда?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|