прикиньте проснулась, встала, пошла в ванную и.....мечтаю, как буду принимать душ, а воды вообще никакой нет.....ни на кухне, не в ванной...:rolleyes: что за фигня, предупреждений вроде тоже не было
прикиньте проснулась, встала, пошла в ванную и.....мечтаю, как буду принимать душ, а воды вообще никакой нет.....ни на кухне, не в ванной...:rolleyes: что за фигня, предупреждений вроде тоже не было
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|