Нормальные люди, просто не фотогиничные.
Нормальные люди, просто не фотогиничные.
А 5-е сверху, не могу понять, это мужчина или женщина? кто знает?
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Кто сказал что они не нормальные?
Палец от станка не далеко падает.
Если судить по щитини то мужик, а если по размеру груди то даже незнаю что и сказать...Originally Posted by Slavcha
Палец от станка не далеко падает.
не, правда, я не понимаю,вроде ручки пухлые, как женские, а лицо :roll:Originally Posted by Имя
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Шарфик женский точно. :wink:
Originally Posted by nakos
Ага... значит это всётаки кошка, а что он сней делает?
Палец от станка не далеко падает.
Кто эти люди, почему их так много и почему они такие?
А мне етот парень нравится, у него такие красивые глаза - умные и мягкие...
Тек-с товарищи критики, кто теперь рискнет запостить свою собсвенную картинку ;)
на аватареOriginally Posted by Несложный
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|