О,наконец настал тот часOriginally Posted by CatOfCheshire
Когда ЧешЫрыч вижу Вас,
Уже надеясь на взаимность.
Я убедилась, Вы не трус,
Я уж без сисек -
Это минус,
Но вы то с членом-
Это плюс!
/фигня такая вот/
О,наконец настал тот часOriginally Posted by CatOfCheshire
Когда ЧешЫрыч вижу Вас,
Уже надеясь на взаимность.
Я убедилась, Вы не трус,
Я уж без сисек -
Это минус,
Но вы то с членом-
Это плюс!
/фигня такая вот/
Last edited by Монашка; 10-16-2007 at 09:29 PM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|