Page 2 of 22 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 216

Thread: How?

  1. #11
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: How?

    Quote Originally Posted by Труль Экстазе
    Цветы, фотографии, детские поделки и рисунки, шныряющие дети и животные...небольшой бардачек, но чисто...
    У меня дома нет ни одной фотографии ..
    А я читала что они должны быть
    так как придают дому индивидуальность и теплоту
    оказывают положительное влияние
    на подсознательном уровне..
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  2. #12
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: How?

    Quote Originally Posted by Труль Экстазе
    еще запах. запах должен быть вкусным
    Точно!
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  3. #13
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: How?

    Quote Originally Posted by Cherry29
    А как насчёт
    Цветы и растения?
    Фотографии?
    Цветное решение каждой комнаты?
    Ваза с фруктами? или лучше ваза с цветами?
    Или вообще лучше ничего не надо?
    На письменном столе всегда в вазе цветы. Они создают настроение. Растения в горшках есть тоже - надарили- полюбила.
    Ваза с фруктами на кухне - само собой.
    Цветовые решения - отлично, но только стены в светлых тонах, мебель - это другой вопрос.
    Надо, чтобы было комфортно.

  4. #14
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: How?

    Quote Originally Posted by Cherry29
    Очистители воздуха у вас есть?
    Это важно? Это нужно?
    Полезная штука?
    У меня есть увлажнитель воздуха. С ним дышится намного легче. ароматические добавки не люблю, они меня напрягают.

  5. #15
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: How?

    Quote Originally Posted by Cherry29
    Именно дома мы проводим большую часть своего времени.
    Окружающая нас дома обстановка может влиять на наше настроение,работоспособность , на наш вес, на состояние здоровья..
    Поэтому важно чтобы дом был не только красивым, но и здоровым.
    На что вы обращаете внимание , чем руководствуетесь когда создаете микроклимат в своем доме?
    Один из врагов домашнего комфорта - модная и удобная синтетика..
    Есть у вас спец. схема?
    Когда покупаете что- то для дома обращаете ли вы внимание из чего данная покупка сделана?
    А я сделала две комнаты в разных цветовых гаммах,одну в зеленом а другую в светло-коричневом,и когда покупала мебель,то подбирала всё по цвету,даже люстру купила зеленого цвета для одной комнаты и коричневого для другой)))).Очень люблю когда просторно,поэтому не захламляю свою комнату ничем(я имею ввиду лишней мебелью)Недавно поставила на кухню диван и мне очень понравилось,стало уютней,теперь все любят обитать там.А ваще у меня например кухня не очень большого размера,а было бы простора побольше,я бы там такого наделала,эх и барную стойку бы забацала и много чего ещё,если получится переехать в квартиру большего метража,вот тогда у меня будет поле деятельности и полёт фантазии.Цветы в доме и вазочки там всякие украшающие интерьер люблю,но у меня их мало.
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  6. #16
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: How?

    Quote Originally Posted by Мати
    На письменном столе всегда в вазе цветы. Они создают настроение. Растения в горшках есть тоже - надарили- полюбила.
    Ваза с фруктами на кухне - само собой.
    Цветовые решения - отлично, но только стены в светлых тонах, мебель - это другой вопрос.
    Надо, чтобы было комфортно.
    Покрасить кухню в красный,жёлтый или оранжевый цвет..
    Эти цвета например
    являются отличными стимуляторами аппетита..о как!..
    Не всё так просто..:D
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  7. #17
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: How?

    С фотографиями очень осторожна. Скорее нет, чем да...
    У нас в квартире только один большой портрет на стене

  8. #18
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: How?

    Quote Originally Posted by Тая
    А я сделала две комнаты в разных цветовых гаммах,одну в зеленом а другую в светло-коричневом,и когда покупала мебель,то подбирала всё по цвету,даже люстру купила зеленого цвета для одной комнаты и коричневого для другой)))).Очень люблю когда просторно,поэтому не захламляю свою комнату ничем(я имею ввиду лишней мебелью)Недавно поставила на кухню диван и мне очень понравилось,стало уютней,теперь все любят обитать там.А ваще у меня например кухня не очень большого размера,а было бы простора побольше,я бы там такого наделала,эх и барную стойку бы забацала и много чего ещё,если получится переехать в квартиру большего метража,вот тогда у меня будет поле деятельности и полёт фантазии.Цветы в доме и вазочки там всякие украшающие интерьер люблю,но у меня их мало.
    :good:
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  9. #19
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: How?

    Quote Originally Posted by Cherry29
    Покрасить кухню в красный,жёлтый или оранжевый цвет..
    Эти цвета например
    являются отличными стимуляторами аппетита..о как!..
    Не всё так просто..:D
    Как раз сейчас занимаюсь проектированием своего будущего дома.
    Кухня и гостиная у меня будут совмещены и хоть это порядка 40 кв.метров, но "сектор" кухни я крастить в красный цвет ни за какие деньги не буду. придется обойтись без аппетита. Насыщенные желтый и оранжевый цвета люблю, но предпочитаю их в деталях, а не в фоне.
    Last edited by Мати; 10-14-2007 at 05:27 PM.

  10. #20
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: How?

    Quote Originally Posted by Мати
    Как раз сейчас занимаюсь проектированием своего будущего дома.
    Кухня и гостиная у меня будут совмещены и хоть это порядка 40 кв.метров, но "сектор" кухни я крастить в красный цвет ни за какие деньги не буду. придется обойтись без аппетита. Желтый и оранжевый цвета люблю, но предпочитаю их в деталях, а не в фоне.
    Ну в общем это так важно
    правильно построить свой дом
    создать микроклимат..
    Мой дом- моя крепость как говорят англичане ..
    Всегда должно тянуть домой,но жить и наслаждаться в доме
    возможно лишь при соблюдении определенных форм и правил как оказалось..
    И если ты что то сделал не правильно в доме своем
    жизнь в нем не будет в радость..
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

Page 2 of 22 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru