У меня дома нет ни одной фотографии ..Originally Posted by Труль Экстазе
А я читала что они должны быть
так как придают дому индивидуальность и теплоту
оказывают положительное влияние
на подсознательном уровне..
У меня дома нет ни одной фотографии ..Originally Posted by Труль Экстазе
А я читала что они должны быть
так как придают дому индивидуальность и теплоту
оказывают положительное влияние
на подсознательном уровне..
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Точно!Originally Posted by Труль Экстазе
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
На письменном столе всегда в вазе цветы. Они создают настроение. Растения в горшках есть тоже - надарили- полюбила.Originally Posted by Cherry29
Ваза с фруктами на кухне - само собой.
Цветовые решения - отлично, но только стены в светлых тонах, мебель - это другой вопрос.
Надо, чтобы было комфортно.
У меня есть увлажнитель воздуха. С ним дышится намного легче. ароматические добавки не люблю, они меня напрягают.Originally Posted by Cherry29
А я сделала две комнаты в разных цветовых гаммах,одну в зеленом а другую в светло-коричневом,и когда покупала мебель,то подбирала всё по цвету,даже люстру купила зеленого цвета для одной комнаты и коричневого для другой)))).Очень люблю когда просторно,поэтому не захламляю свою комнату ничем(я имею ввиду лишней мебелью)Недавно поставила на кухню диван и мне очень понравилось,стало уютней,теперь все любят обитать там.А ваще у меня например кухня не очень большого размера,а было бы простора побольше,я бы там такого наделала,эх и барную стойку бы забацала и много чего ещё,если получится переехать в квартиру большего метража,вот тогда у меня будет поле деятельности и полёт фантазии.Цветы в доме и вазочки там всякие украшающие интерьер люблю,но у меня их мало.Originally Posted by Cherry29
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
Покрасить кухню в красный,жёлтый или оранжевый цвет..Originally Posted by Мати
Эти цвета например
являются отличными стимуляторами аппетита..о как!..
Не всё так просто..:D
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
С фотографиями очень осторожна. Скорее нет, чем да...
У нас в квартире только один большой портрет на стене
:good:Originally Posted by Тая
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Как раз сейчас занимаюсь проектированием своего будущего дома.Originally Posted by Cherry29
Кухня и гостиная у меня будут совмещены и хоть это порядка 40 кв.метров, но "сектор" кухни я крастить в красный цвет ни за какие деньги не буду. придется обойтись без аппетита. Насыщенные желтый и оранжевый цвета люблю, но предпочитаю их в деталях, а не в фоне.
Last edited by Мати; 10-14-2007 at 05:27 PM.
Ну в общем это так важноOriginally Posted by Мати
правильно построить свой дом
создать микроклимат..
Мой дом- моя крепость как говорят англичане ..
Всегда должно тянуть домой,но жить и наслаждаться в доме
возможно лишь при соблюдении определенных форм и правил как оказалось..
И если ты что то сделал не правильно в доме своем
жизнь в нем не будет в радость..
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|