Сначала будем пытать. там не ДР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Во всяком случае не ее.
Я поздравляю.
Свадьба?
А? Признавайся!
Сначала будем пытать. там не ДР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Во всяком случае не ее.
Я поздравляю.
Свадьба?
А? Признавайся!
:kiss:
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Поздравляю! И желаю!
НЕТ ВОЙНЕ!
Пока не скажут с чем - отказываюсь поздравлять наотрез!!!
Ну ладно , поздравляю :angel: :D :bis: :34:
НО С ЧЕМ???????????????????????????????????
Today is a first day of the rest of your life
Спасибо всем за поздравления...мы очень рады!
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
:eek: :evillaugh :rolleyes: :bis:Originally Posted by FOLEY
Today is a first day of the rest of your life
Фоля... а тебя никто не поздравлял.. не примазывайся!Originally Posted by FOLEY
ну мне тоже хочется...:(Originally Posted by Ватрушка
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
очень хочется?Originally Posted by FOLEY
ну мы оффтопим тут...но да, иногда хочетсяOriginally Posted by Ватрушка
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|