я себя люблю за трудолюбие, упорность, сексапильность и креативность! А еще у меня попа красивая!=)
я себя люблю за трудолюбие, упорность, сексапильность и креативность! А еще у меня попа красивая!=)
я тоже ...Originally Posted by Akela
... но справедливый!
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Во мне очень много всего хорошего, но за это я могу себя только уважать, а любить себя можно лишь за данность любить другого человека и от этого быть счастливой *во завернула речь*
ну ваще...Originally Posted by brilliant
Можно про внешность поподробнее - лучше с фотографиями.Originally Posted by Дженни
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|